Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Город Бечичи в Черногории

Статьи об отдыхеОтдых в Европе Город Бечичи в Черногории

Бечичи и Рафаиловичи в Черногории – это небольшие поселки, которые находятся в нескольких минутах езды друг от друга. Они удачно подходят для отдыха летом или ранней осенью. При этом отзывы от туристов об этих местах исключительно положительные. Бечичи и Рафаиловичи предоставляют туристам отличные виллы и апартаменты как для активного отдыха, так и для тихого семейного отпуска с детьми.

 Здесь можно полежать на пляже, покупаться в чистой и теплой воде, ознакомиться с местными достопримечательностями, пообедать или поужинать в многочисленных кафе и ресторанах. Отличному отдыху способствует благоприятная погода, которая остается такой обычно на протяжении всего курортного сезона.

 Какая погода в Бечичах?

 Если вы выбрали для отдыха такой поселок Черногории, как Бечичи, погода вас приятно удивит. Здесь очень мягкий средиземноморский климат, который характеризуется жарким летом. На протяжении 7-8 месяцев температура воздуха в Бечичах находится в пределах +26°С…+27°С. Эти города считаются одними из самых теплых в Черногории.

 Температура воды в море также довольно высокая, поэтому смело приезжайте в Бечичи вместе с маленькими детьми. Считается, что самые комфортные условия для отдыха в этом регионе в середине лета или в конце сентября. Планируя отпуск, учитывайте этот фактор.

 Если вы приехали в Черногорию зимой, лучше отложите купание. В это время вода в Адриатическом море еще не успевает прогреться и достаточно неприятная даже для взрослого человека. Но не все потерянно. Интенсивность солнечного света и температура воздуха позволяет позагорать и понежиться на пляже даже в это время года.

 Какие пляжи в Бечичах?

 Бечичи (Черногория), пляжи которого получили положительные отзывы от многих туристов, завораживает красотой прибрежной зоны. Она представляет собой двухкилометровый участок, который покрыт мелкой галькой и песком. Вода на пляже чистая и прозрачная, из-за чего в ней могут купаться даже маленькие дети.

 На прибрежной линии Бечичей или Рафаиловичей размещено много отелей, которые предоставляют услуги по прокату шезлонгов и зонтиков от солнца. Также здесь размещаются и общественные пляжи, где может отдохнуть любой желающий. На прибрежной зоне размещается много уютных кафешек, баров, где можно провести время в особо жаркие часы.

 Анализируя отзывы посетителей про Бечиччи (Черногория) можно выделить следующие пляжи, отдых на которых понравился большинству туристов:

  Бечичи – размещается на берегу бухты. Главным достоинством считается песок особой грануляции.

 

 Где жить во время отдыха?

 Если вы выбрали для летного отпуска Бечичи (Черногория), апартаменты и виллы можно легко снять в частном секторе, недалеко от моря. В этом случае за небольшую плату вы получите комфортабельные апартаменты. Дома в частном секторе подойдут для отдыха с детьми. Стоимость апартаментов составит 30-40 евро в сутки, при этом вы получите в пользование жилую комнату, кухню, ванную комнату и туалет.

 Если поселиться в отелях, которые в большом количестве находятся на побережье, можно получить не только отдых со всеми удобствами, но и приватный пляж с теплым песком и прозрачной водой. Радует то, что в таком курорте, как Бечичи (Черногория), виллы находятся у самого моря. Снимите шикарный дом на весь отпуск и будьте уверены, что этот отдых вам запомнится на всю жизнь.

 Если шикарные виллы – не ваш вариант отдыха, тогда возьмите с собой в путешествие палатку. В Бечичах есть хорошие кемпинги, где можно разместиться на весь отпуск. Благоприятная погода позволит отлично отдохнуть в таком поселке, как Бечичи. И апартаменты для этого снимать вовсе не обязательно.

 Куда пойти?

 В таком поселке, как Бечичи можно увидеть древнюю венецианскую крепость. На данный момент внутри здания находится своеобразный музей римской мозаики.

 На этом список достопримечательностей не заканчивается. Весь поселок наполнен красивыми маленькими храмами, которые имеют большую архитектурную и историческую ценность. Для туристов будет очень интересно посетить два островка – Катич и Святой Недели. Эти места славятся не только красивыми пейзажами, но и старыми церквушками.

 Для любителей активного отдыха в Бечичах можно отправиться на целый день в аквапарк, который находится в соседнем городе Будве. Это огромнейший комплекс с большим количеством горок и аттракционов.

 После посещения всех достопримечательностей можно надеяться, что Бечичи войдут в число ваших излюбленных мест для отдыха.




Отзывы: Город Бечичи в Черногории

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Неповторимая Венгрия
следующая статья: Путешествие в Краков

Семейный отдых в Турции
Автобусні поїздки до Італії з Одеси
Балканский полуостров — фантастические возможности для туризма
Важные моменты при выборе турфирмы или турагентства
Вейксерфинг в Черногории: cообщество Wake Montenegro
Выбор курорта Испании для отдыха
Город Бечичи в Черногории
Едем в Злату Прагу
Если собираетесь в путешествие на Мадейру
Замечательный гид в Праге.
Как выбрать номер в отеле: практические рекомендации
Как снять квартиру во Вроцлаве
Комфортабельный отдых в Италии
Концерты в Берлине: вибрирующие ноты искусства
Куда поехать за романтикой в начале ноября?
Незабываемый отдых в Болгарии
Неповторимая Венгрия
Отдых в Албании в 2021 году
Отдых в Испании. Город Сан-Себастьян
Отдых в Праге: когда поехать и что посмотреть в чешской столице
Отдых на Кипре: подарите себе сказку
Париж - дивный город на реке Сена
Путеводитель по Вене: незабываемый отдых с духом культуры и истории
Путеводитель по Испании: незабываемый отдых с акцентом на культуру и развлечения
Путешествие в Краков
Путешествие в Нидерланды: что посмотреть?
Санатории и пансионаты Ялты
Туры во Францию – мечта, которая обязательно исполнится
Чому Ваша наступна подорож з Львова до Амстердаму повинна бути з Євро-Тревел?
Что поможет удешевить отпуск в половину - разбираемся!

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!