Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Топ отелей Египта

Статьи об отдыхеПутешествия Топ отелей Египта

Туры в Египет становятся все более популярными, и то неудивительно! Эта страна отличается уникальной культурой и достопримечательностями. К тому же, здесь место найдется и любителям семейного отдыха, и поклонникам шумной ночной жизни. Присмотритесь к отдыху в этой стране повнимательнее, вы наверняка найдете что-нибудь для себя. Представляем вам ТОП отелей Египта, подготовленный совместно с HappyRest - Тур агентство в Киеве.

Citadel Azurt Resort

Красивейший отель, отличающийся внутренним убранством. Роскошное заведение, открытое только в 2008 году. Но уже с первых дней работы отель стал быстро набирать очки популярности среди европейских туристов.

Существенным достоинством этого отеля является близкое расположение к морю. Есть хорошие возможности для трансфера, неподалеку находится аэропорт. Также в шаговой доступности находятся необходимые объекты инфраструктуры.

Serenity Makadi Heights

Отель имеет несколько корпусов, выполненных в традиционном стиле. Общая площадь в его владении составляет 400 000 квадратных метров. Это позволяет разместить до 1400 постояльцев с полным комфортом. Доступно 586 номеров, в 50 из них запрещается курение. В остальных ограничений вообще не существует.

В зависимости от приобретенного пакета услуг вы можете воспользоваться всеми прелестями All Incluisive и Premium All Inclusive. На выбор предоставлено множество блюд местной и интернациональной кухонь.

Sierra Sharm El Sheikh

Шарм-эль-Шейх – всемирно известное место располагается в 15 км от Наама Бэй. По меркам местных жителей этот отель совсем небольшой, так как может вместить всего 950 человек. Но разве этого недостаточно для комфортного отдыха?

Отель предлагает постояльцам 378 номеров разного уровня. Большой разброс по стоимости и возможностям для отдыха. К примеру, есть обширные номера для четверых и небольшие Suite, где возможности будут ограниченными. Разумеется, все это определяется стоимостью тура. Но даже с весьма скромным бюджетом можно будет неплохо провести время.

Old Palace Resort

Шикарное заведение, большой комплекс, открытый в 2008 году. Но несмотря на столь молодой возраст отель является весьма популярным заведением. С первых дней работы он стал удивлять постояльцев чутким обслуживанием и высоким уровнем комфорта номеров. Внутри располагается 234 номера площадью 60 квадратных метров.

Что примечательно, в этом отеле предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями. К сожалению, далеко не каждое заведение может похвастать таким уровнем сервиса. Имеется русскоговорящий персонал, поэтому преодолением языкового барьера вам не придется заниматься, вникая в тонкости арабской вязи.

Desert Rose Resort

Всего несколько лет назад этот отель был не столь популярным, так как не мог предложить достаточный уровень сервиса по европейским меркам, но все изменилось, когда произошла полная реконструкция его экстерьера и интерьера. Гостиничные номера стали роскошными и комфортными, изменилось и отношение персонала к посетителям.

Чем так примечателен этот отель? Туристы выделяют несколько черт:

  • здесь самое большое количество номеров для некурящих – 84;
  • он входит в ТОП-10 самых популярных и комфортабельных отелей Египта по оценкам независимых экспертов;
  • современный и запоминающийся внутренний интерьер;
  • хороший уровень инфраструктуры и обслуживания.

Sunrise Royal Makadi Resort

Отель находится в 30 километрах от Хургады. Самым важным отличием этого заведения является три особенных номера класса Royal Suite. Их площадь составляет 112 квадратных метров. Их создали для самых состоятельных гостей, которые готовы позволить себе роскошный отдых.

Остальные номера (478) находятся в самых разных ценовых категориях. На территории вы можете обнаружить теннисный корт, где вы можете позаниматься с инструктором и воспользоваться арендой спортивного инвентаря. Отличная возможность для любителей активного отдыха.

Hilton Taba Resort & Nelson Village

Его площадь считается относительно небольшой, всего 30 000 квадратных метров. Он находится в центре города, на берегу моря, а это открывает дополнительные перспективы для отдыха. Вы можете искупаться и прогуляться по городу, посетив местные достопримечательности или объекты инфраструктуры, приобрести сувениры и проникнуться местной культурой.

В отеле 400 номеров разного уровня. Сам отель является привлекательным десятиэтажным зданием. Он оснащен собственным пляжем, где для постояльцев услуги предоставляются бесплатно. Если возникнет желание, у вас есть возможность посетить теплый бассейн с морской водой.

Triton Empire Beach

Еще один отель, расположенный в центре города. Первый из четырехзвездочных отелей, включенный в наш ТОП. Не за шикарную инфраструктуру любят его туристы, а за удивительные номера. В них царит некая домашняя атмосфера, интерьер располагает к отдыху, здесь можно уединиться, найти умиротворение. Номеров всего 162, но это не делает отель непопулярным. Это превосходное место для семейного отдыха.

Представленный рейтинг призван сориентировать вас. В Египте туризм не так развит, как в Таиланде или в странах Европы, но и здесь есть на что посмотреть. Египет – это, прежде всего, уникальная культура, с которой обязательно стоит познакомиться. Выбирайте с умом, и удачной вам дороги!




Отзывы: Топ отелей Египта

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Китай - Гуанчжоу. Шоппинг.
следующая статья: Выбор интересных туров в Крым

Выбор интересных туров в Крым
Отдых на Филиппинах и путешествие в Боракай
Традиции мексиканского гостеприимства
4 найкращих музея України
Travel Guide - познавательный и полезный туристический гид
Безансон
Венские достопримечательности вне формата
Выбираем автобусный тур: 3 правила, которые нужно знать.
Горящие туры в Турцию
Гостевой дом "Летний": Отдых в оазисе спокойствия, Кастрополь, Крым
Доминиканская республика
Зимний отдых в Австрии от компании GroupTravel
Как интересно отдохнуть в Дубае?
Как купить билет на поезд с помощью онлайн сервиса proizd.ua?
Как получить визу для тура в Египет из Харькова
Китай - Гуанчжоу. Шоппинг.
Куала-Лумпур - город экзотического отдыха
Куда отправиться на майские праздники
Незабываемый отдыхе в Египте
Одесe чекає прихід нового онлайн сервісу бронювання готелів та добової оренди Your Price Booking
Остров Пеликанов или Кайо-Ларго
Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»
Отдых в ОАЭ зимой: погода и цены
Отдых в Чехии
Планируем летний отдых – можно ли провести отпуск в Украине?
Поездка в Аргентину
Преимущества летнего отдыха в Болгарии
Путешествие на автомобиле: что нужно знать?
Тбилиси: Незабываемый отдых с грузинским колоритом
Топ отелей Египта
Туры в Артемису, Куба
Уникальные и незабываемые туры в Касабланку
Хвар - остров мечты
Чем отличается отдых в Турции?
Шопинг в Гоа
Эдинбург: изысканное волшебство Шотландии

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!