Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»

Статьи об отдыхеПутешествия Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»

Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»

На самом деле, Египет можно назвать одним из самых лучших вариантов для проведения очередного отдыха у туристов среднего материального благосостояния. Ведь в этой стране вы получите огромное удовольствие от посещения увлекательных экскурсий, тем более данная страна может похвастаться не только древними памятниками истории и архитектуры, своими знаменитыми пирамидами, но и огромным количеством святынь различных вероисповеданий.

Но как это принято в современном мире нет, ни одной «медали», в которой бы не было и обратной стороны. Отдых в Египете не стал исключением, и именно по этой причине нам хотелось бы рассказать нашим соотечественникам обо всех достоинствах, недостатках этой страны и туров из Уфы, чтобы после прочтения статьи вы смогли здраво оценить силу своих желаний для посещения этой страны.

Конечно же, нельзя говорить о путешествии и не затронуть материальную сторону этого мероприятия. Можно с уверенностью отметить, что Египет в этом плане считается отличным, и недорогим вариантом. А если еще принять во внимание тот факт, что на многие туры в Египет из Уфы туристические агентства делают некоторые скидки, то и вовсе данный вариант становится все более привлекательным. Путевка в Египет из Уфы в среднем обойдется нашим соотечественникам в сумму от 55 тысяч рублей, но не стоит рассчитывать, что за эти деньги вы получите возможность провести фешенебельный отпуск. Да, вас поселят в довольно скромный отель с неплохим обслуживанием и питанием, но особого комфорта вы не испытаете. Более дорогие туры в Египет из Уфы могут порадовать своих обладателей достаточно богатыми апартаментами, шикарным обслуживанием и прочими благами VIP-отдыха. За такой отпуск вы будете вынуждены заплатить не менее 75-80 тысяч рублей, но поверьте, что данный тур стоит затраченных средств.

Если уж мы начали говорить об отелях Египта, то обязательно стоит затронуть тот факт, что по многочисленным туристическим отзывам складывается довольно не привлекательная картина. К примеру, если вам в туристической фирме говорят, что этот отель вполне приемлем для проживания, не всегда стоит слепо верить консультантам. Просто возьмите себе за правило скидывать по одной звездочке от каждого отеля, и вы никогда не ошибетесь, а если вам посчастливилось найти действительно хороший отель, то мы рекомендуем вам не экспериментировать и впредь останавливаться только в нем.

Одним из достоинств отдыха в Египте можно, безусловно, назвать пляжный отдых, он тут действительно находится на очень высоком уровне. Чистейшие воды Красного моря, оборудованные пляжи, замечательные условия для занятий дайвингом, и прочие прелести египетского побережья сделают ваш отдых на пляже Египта просто незабываемым.

Очень многие туристы со всего мира приезжают в Египет из-за его потрясающих достопримечательностей, и они принимают совершенно правильное решение. По приезде в Египет мы настоятельно рекомендуем вам посетить грандиозную экскурсию в Луксор, и поверьте, вам будет, чем восторгаться в течение всего следующего года, такой красоты нет практически ни в одном уголке земного шара.

Еще одним достоинством Египта принято считать его кухню, но многие туристы сетуют на то, что они здорово набрали вес в течение отпуска. Ведь все дело в том, что если вы приобретете для себя тур в Египет с приличным отелем и трехразовым питанием, то кормить вас будут, как говорится, на убой. Для детей будет приятным сюрпризом то, что Египет может поистине гордиться своими вкуснейшими фруктами, которые как раз начинают поспевать с началом туристического сезона.

Шопинг на территории Египта также крайне приятен, да и торговцы тут любят поторговаться с туристами, так что, смелее идите на местные базары и проведите там несколько очень выгодных и позитивных часов. Но обращаем ваше внимание, что туристы никогда не должны торговаться с бедуинами, все дело в том, что это крайне упрямый народ и вы не только не собьете цену, но и можете нарваться на агрессию.

Теперь немного о недостатках этой страны. В первую очередь, стоит отметить то, что местное население совершенно не гнушается сдирать кровные денежки с приезжих туристов, и поэтому в отеле и за его пределами держите ухо востро, вы и не заметите, как вас надуют на пару-тройку долларов.

Также недостатком курорта можно назвать палящий зной, который устанавливается на территории страны в июле месяце, и поэтому посещать данную страну в этот период времени мы не рекомендуем, дабы не получить солнечные ожоги и тепловой удар.

Цены на туры в Египет из Уфы.

Если вы планируете провести на территории Египта полноценный семейный отдых с ребенком, то тур в Египет из Уфы обойдется вам примерно в 80 тысяч рублей, причем условия для отдыха в Египте тут будут, весьма неплохие. Для путешествия в Египет в одиночку вам понадобится примерно 35-40 тысяч, все зависит от того, насколько комфортабельные условия для отдыха в Египте вы предпочитаете. Посетить страну вдвоем будет стоить вам порядка 65-70 тысяч рублей, что также принято считать очень выгодной путевкой.




Отзывы: Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Зимний отдых в Австрии от компании GroupTravel
следующая статья: Как интересно отдохнуть в Дубае?

Выбор интересных туров в Крым
Отдых на Филиппинах и путешествие в Боракай
Традиции мексиканского гостеприимства
4 найкращих музея України
Travel Guide - познавательный и полезный туристический гид
Безансон
Венские достопримечательности вне формата
Выбираем автобусный тур: 3 правила, которые нужно знать.
Горящие туры в Турцию
Гостевой дом "Летний": Отдых в оазисе спокойствия, Кастрополь, Крым
Доминиканская республика
Зимний отдых в Австрии от компании GroupTravel
Как интересно отдохнуть в Дубае?
Как купить билет на поезд с помощью онлайн сервиса proizd.ua?
Как получить визу для тура в Египет из Харькова
Китай - Гуанчжоу. Шоппинг.
Куала-Лумпур - город экзотического отдыха
Куда отправиться на майские праздники
Незабываемый отдыхе в Египте
Одесe чекає прихід нового онлайн сервісу бронювання готелів та добової оренди Your Price Booking
Остров Пеликанов или Кайо-Ларго
Отдых в Египте – изучаем все «подводные камни»
Отдых в ОАЭ зимой: погода и цены
Отдых в Чехии
Планируем летний отдых – можно ли провести отпуск в Украине?
Поездка в Аргентину
Преимущества летнего отдыха в Болгарии
Путешествие на автомобиле: что нужно знать?
Тбилиси: Незабываемый отдых с грузинским колоритом
Топ отелей Египта
Туры в Артемису, Куба
Уникальные и незабываемые туры в Касабланку
Хвар - остров мечты
Чем отличается отдых в Турции?
Шопинг в Гоа
Эдинбург: изысканное волшебство Шотландии

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!