Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Обзор рубашки Nautica 4W3900.6SD.M

Статьи об отдыхеПрочее Обзор рубашки Nautica 4W3900.6SD.M

Стильная рубашка от бренда Nautica

 

Рубашка Nautica 4W3900.6SD.M. Фото 1

 

     В современном мире стильный и привлекательный внешний вид, является не просто признаком хорошего тона, но по сути жизненной необходимостью. Особенно, когда речь заходит о гардеробе деловых, прогрессивных мужчин и женщин. И если подобрать модную одежду для прекрасной половины человечества никогда не составляло особого труда в виду широкого ассортимента разнообразнейшей продукции, то мужчинам не всегда жилось так радостно. До недавнего времени весьма ограниченный круг компаний производил стильную одежду для мужчин. Одной из таких торговых марок был и остается бренд Nautica.

 

Одежда с мужским характером

     Фирма была образована в 1983 году в США. Поначалу она специализировалась исключительно на выпуске мужской одежды. Всем нарядам компании неизменно был присущ свой неповторимый оригинальный стиль. Дизайн изделий всегда был пропитан духом свободы и смелости, который брал свои истоки в самом названии бренда. В переводе с французского "Nautica" означает "мореплаванье". И морская тематика прослеживается в дизайне большинства моделей будь то одежда для отдыха или casual изделия.

     Основной целевой аудиторией компании являются прогрессивные деловые мужчины, бизнесмены, которые в независимости от ситуации стремятся выглядеть стильно и привлекательно. Именно поэтому в дизайне одежды органично сочетаются никогда не стареющий шик классики и самые смелые модные решения.

     Помимо мужских нарядов, фирма так же производит одежду для женщин и детей. Кроме того, в ассортименте ее продукции представлен широкий спектр дополнительных аксессуаров. А с 1994 года компания выпускает оригинальную линейку часов. Модельный ряд их весьма широк и многообразен. Помимо этого, фирма имеет свою линию мужских и женских парфюмов.

 

Рубашка Nautica 4W3900.6SD.M. Фото 2

 

     Но несмотря на многообразие модельного ряда продукции, стильная одежда для мужчин остается основной нишей товаров бренда. Успешный бизнесмен или любой мужчина, ценящий в вещах шик и оригинальность, сможет найти в ассортименте продукции товары, которые наилучшим образом будут соответствовать его неповторимому стилю. Помимо узнаваемого своеобразного дизайна, все наряды имеют великолепное качество пошива. Именно поэтому отнести товары компании к бюджетному сегменту не удастся. Ведь имея такие потрясающие характеристики качества, они отличаются далеко не самой доступной ценой. Но поверьте, они того стоят!

 

Модная рубашка

     Casual – самый незаменимый и самый востребованный стиль современной одежды. Пожалуй, без вещей данного направления не обходится гардероб ни одного прогрессивного мужчины или женщины. Вещи в этом стиле отличаются универсальностью, привлекательностью и удобством. Вы можете надевать их на деловую встречу или прогулку, на работу или отдых с друзьями. Все зависит от выбранных моделей и их грамотного сочетания. В любой ситуации в casual нарядах Вы сможете выглядеть стильно и привлекательно. Отличным примером такого универсального наряда является рубашка Nautica 4W3900.6SD.M. Эта модель одинаково хорошо подойдет для походов на работу и встреч в неформальной обстановке. А для отдыха и прогулок она будет просто незаменима. Как и все наряды от популярного американского бренда, изделие имеет свой неповторимый, привлекательный внешний вид.

     Прямой, слегка облегающий силуэт позволяет рубашке отменно садиться по фигуре, тем самым выгодно подчеркивая ее достоинства. Наряд декорирован по всей длине застежкой на пуговицах, переходящей в воротник-стоечку. Модель имеет длинные рукава с манжетами. На левой груди полочка оформлена накладным карманом.

 

Рубашка Nautica 4W3900.6SD.M. Фото 3

 

     Наряд имеет столь популярный среди большинства покупателей узор в клеточку. Он выполнен в красных тонах от светлого оттенка до бордового, органично сочетающихся с белыми вертикальными и горизонтальными полосами и вставками темно-синего цвета. Застежка и рукава на отвороте выполнены в насыщенном синем оттенке. Эти участки гармонично контрастируют с красной цветовой гаммой основной части изделия и придают внешнему виду наряда неповторимую оригинальность.

     Данная модель будет отменно сочетаться с джинсами разных оттенков синего, а также с брюками в коричневой цветовой гамме. От черных штанов и изделий в ярких тонах лучше в этом случае отказаться. Кроме этого, рубашка отлично будет гармонировать с разнообразными свитерами и регланами. Но опять таки нужно внимательно подходить к выбору цветовых сочетаний. Лучше отдать предпочтение одежде в сдержанных тонах и не усердствовать с темными оттенками.

 

Качество пошива и цена

     Как уже было сказано ранее, модель, как и все изделия от представленной торговой марки, имеет великолепное качество изготовления. Она пошита из первоклассной ткани, на 100% состоящей из натурального хлопка. Благодаря этому наряд отличается потрясающей практичностью и удобством в носке. В этой рубашке Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. И, кроме того, она прослужит Вам не один сезон, поскольку прекрасно переносит частые стирки и повседневную носку. Сам пошив так же выполнен безукоризненно. Благодаря этому модель отменно держит форму.

     Но при своем стильном внешнем виде и превосходном качестве изготовления изделие имеет довольно высокую стоимость порядка 1300 гривен. Как для casual рубашки, согласитесь, не самая доступная цена. Но она вполне оправдана качеством и привлекательным дизайном.

 

Преимущества

  1. Вся одежда для мужчин от фирмы Nautica имеет неповторимый оригинальный стиль.
  2. Модель отличается привлекательным дизайном.
  3. Наряд имеет прекрасное качество пошива.
  4. Изделие весьма практично и удобно в носке.

 

Недостатки

  1. Цена модели далека от доступной.

 

Выводы

     Если Вы хотите выглядеть стильно и модно в любой жизненной ситуации, то смело пополняйте свой гардероб рубашкой Nautica 4W3900.6SD.M. Она великолепно подойдет для ежедневных походов на работу, вечеринки с друзьями, отдыха и деловой встречи.

     Выполненная в стиле casual она отличается прекрасным удобством в носке и великолепно будет сочетаться с джинсами и удобными брюками в классическом или повседневном стиле. Но нужно внимательно подбирать цветовую гамму одежды. Наряд имеет весьма популярный среди большинства покупателей узор в клетку, выполненный в красных тонах, органично сочетающихся с синими вставками.

     Модель отличается превосходным качеством пошива. Она изготовлен из первоклассной хлопковой ткани, благодаря чему характеризуется великолепной практичностью в носки. Но при этом наряд имеет далеко не самую доступную цену, которая составляет порядка 1300 гривен. Она обусловлена высоким качеством изготовления и прекрасным внешним видом рубашки и является вполне оправданной.

 




Отзывы: Обзор рубашки Nautica 4W3900.6SD.M

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Какие предметы можно обнаружить с помощью детектора металла?
следующая статья: Как бросить курить с никотиновыми подушечками VELO?

Раздел квартиры при разводе
Справка о несудимости
Зубная паста рокс - Adento
5 моментов, о которых стоит помнить при установке водяного обогрева пола
Converter YouTube MP3
TechnoMarine – молодой бренд в мире швейцарских часов
Амулет бабы Нины
Анализ воды и выбор системы очистки. Чем плоха водопроводная вода?
Выбор и покупка щебня в Киеве
Готовые оффшорные компании – что важно знать
Как бросить курить с никотиновыми подушечками VELO?
Как открыть пиццерию?
Какие предметы можно обнаружить с помощью детектора металла?
Кому доверить ремонт холодильников в Одессе?
Купить джемпер онлайн
Лидер промышленной автоматизации в Украине
Обзор рубашки Nautica 4W3900.6SD.M
Особенности виртуального сервера
Особенности и преимущества поверхностных насосов DAB
Посуда для HoReCa: оснащение баров и ресторанов
Продвижение сайта от современных специалистов
Процедура вывода сбережений с WMU на карту Приват24
Радуйте родных, близких, друзей – по любому поводу
Раскрутка сайта у профессионалов. Ее эффективность, а также интернет-маркетинг на пользу бизнеса.
Раскрутка сайта — стратегия от 2seo.com.ua
Собственный сервер в дата-центре Танхост
Становятся более востребованными современные чехлы на iphone 5
Сформируйте свой образ с шопинг-клубом Leboutique
Установка системы охранной сигнализации
Что хотят пользователи, устанавливая 1-С

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!