Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Недорогие гостиницы Киева

Статьи об отдыхеОтдых в странах СНГ Недорогие гостиницы Киева

Древний златоглавый Киев, столица независимой Украины, ежегодно встречает тысячи гостей, приезжающих сюда как из других регионов республики, так и из ближнего и дальнего зарубежья, чтобы полюбоваться на достопримечательности этого дивного города. Тем, кто отправляется в незнакомый город, не имея в нем ни родных, ни друзей, непременно требуется комфортное место для ночлега. Разумеется, в Киеве гостиница – не иголка в стоге сена, и найти подходящее заведение, к примеру, пользующийся неизменной популярностью среди туристов "Евроотель", расположенный в самом сердце города, совсем не сложно. Однако требования к уровню комфорта у каждого из нас разные. Так, некоторые предпочитают огромные, шикарные, всемирно известные «звездные» отели, где излишний лоск порой противоречит уюту. Однако большинство путешественников сегодня отдают предпочтение заведениям без звезд, классов и прочих регалий. Это небольшие частные мини-отели, которые, как правило, размещаются в тихом, живописном местечке в центре Киева или недалеко от одной из станций метро.

Не стоит думать, что такие заведения менее комфортны. Где бы вы ни оказались – в вестибюле, на лестнице, коридоре или в собственном номере – повсюду в них господствует атмосфера истинно домашнего уюта, приветливый и услужливый обслуживающий персонал готов исполнить любое ваше пожелание, да и сервис вполне соответствует высокому европейскому уровню. Правда, штат сотрудников здесь немногочисленный, что объясняется небольшой площадью гостиниц и столь же небольшим номерным фондом. Именно это определяет стоимость номеров – цены весьма демократичны и даже туристы со средним достатком найдут здесь для себя приемлемый «бюджетный» вариант.

Так, "Евроотель" предлагает своим постояльцам на выбор несколько категорий номеров, отличающихся уровнем комфорта: «Эконом», «Стандарт», «Люкс», «Студио», «Делюкс», «Апартаменты». Среди такого многообразия сделать выбор будет вовсе не сложно! Однако даже те, кто не нуждается в наличии в номере эксклюзивного дизайнерского интерьера, найдут в нем все, что необходимо для хорошего отдыха. Прежде всего это удобная, красивая современная мебель, полный набор бытовой техники, который включает телевизор, холодильник, СВЧ-печь, стиральную машину, утюг и электрочайник. Непременное условие – безлимитный интернет, без которого сегодня нам трудно обойтись. Приятного отдыха!




Отзывы: Недорогие гостиницы Киева

Недорогие гостиницы Киева Недорогие гостиницы Киева
Турист Оля, Москва 28-11-2013
Недавно приезжала в Киев на лечение. Сама из Москвы, а оно здесь сравнительно намного дешевле. Искала с помощью интернета недорогие отели в центре Киева. Чтобы было недорого и прилично. Нашла Евроотель и не пожалела в результате. Шикарное расположение, уютно, все идеально чистое, гостеприимный персонал. Такое комфортное, а также экономное жилье в центре навряд ли где-то еще можно найти. К услугам гостей здесь предоставлена приятнейшая атмосфера, любая современная бытовая техника. Что касательно персонала, то тут они довольно толерантные и отзывчивые (24 часа в сутки). Но, количество обслуживающего персонала небольшое, это объясняется тем, что количество номеров не велико. А благодаря не большому номерному фонду, персонал имеет достаточно времени, чтобы найти индивидуальный подход к любому из гостей и разрешить любую проблему мгновенно. Зато категории различные от «Эконом» класса до шикарных «трехкомнатных апартаментов», - ценовая политика очень гибкая! Мне все понравилось! С этих пор рекомендую друзьям. А если еще приеду в Киев, то с удовольствием остановлюсь тут снова.
Добавить комментарий


Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Где отпраздновать Новый год
следующая статья: Туры выходного дня по Украине: и зимой - тоже!

Автобусные билеты по выгодным ценам от интернет-сервиса «Твій час»
Апартаменты посуточно в Киеве, как выбрать?
Где отпраздновать Новый год
Достопримечательности и отзывы туристов о Казани
Достопримечательные места Трускавца
Жилье для отдыха в Ейске
Как снять гостиничный номер на час в Москве
Качественный московский отель по доступной цене: миссия выполнима
Лечение в санаториях Трускавца
Москва - город исполнения желаний
Недорогой отдых в Одинцово: преимущества города
Необычное путешествие в Москву
Остановиться в Москве недорого
Отдых в Ессентуках: Где лучше остановиться?
Отдых в Кирилловке для активной молодежи
Отдых с детьми в России
Отели и Гостиницы Киева ждут гостей
Отели Львова
Отель «Космополитъ»: все для бизнеса!
Поиск временного жилья в Санкт-Петербурге
Поход в Карпаты с Адреналином
Почасовые заведения: гостиницы на час
Радоновые ванны
Самостоятельный туризм
Симферополь: где отдохнуть?
Трускавец – мечта курортников
Туры выходного дня по Украине: и зимой - тоже!
Что привезти из России в качестве сувенира?
Экскурсии по Украине из Минска: Киев и Одесса

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!