Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Выбираем подарок на Новый год: топ–5 идей

Статьи об отдыхеВсе подрядВещи Выбираем подарок на Новый год: топ–5 идей

Жители Украины уже начали задумываться о подарках для близких и друзей на Новый год. Ассортимент онлайн-магазинов и торговых центров предлагает сотни вариантов, и главное — не ошибиться в выборе. Пылесос, стиральную машину или новую болгарку назвать подарком трудно, поэтому рассмотрим идеи подарков, которые точно понравятся получателям.

 

Чайные наборы

Чаепитие для многих стало приятной традицией, позволяющей провести время с близкими людьми и насладиться особой атмосферой. Но чайный сервиз может показаться банальным подарком, и это действительно будет так, если не подойти к его выбору креативно.

Чтобы подарок не пылился в шкафу, нужно обратить внимание на наборы разных цветов и форм. Ведь совсем необязательно дарить тривиальные вещи.

 

Аудиосистема EvoSound Bar

Любителям караоке и просто качественного звука можно подарить аудиосистему EvoSound. Она состоит из саундбара SE 1200 SB с 14 динамиками и действующей мощностью 300 Вт (2x150 Вт), а также сабвуфера SE 08 SWP мощностью 150 Вт, придающей звуку мощь и объем.

Аудиосистема EvoSound Bar выполнена в современном дизайне и легко вписывается в любой интерьер. К ней легко подключается караоке-система EVOBOX и цифровые микрофоны SE • 200D.

Если у получателя подарка еще нет караоке, он сможет использовать аудиосистему EvoSound Bar с ТВ-приставкой, плеером Blu-ray или другими вещами для домашних развлечений. Поддерживается подключение одновременно до двух устройств как с помощью проводов, так и через беспроводное соединение по Bluetooth.

Легкость управления аудиосистемой EvoSound Bar и переключения между подключенными устройствами обеспечивается с помощью фирменного пульта.

 

Экскурсии и билеты на мероприятия

Отличным началом празднования Нового года для человека может стать посещение мероприятия, где он может получить новые впечатления, знания или просто вспомнить о лете. Можно подарить билеты на концерты, экскурсии, в аквапарки и СПА-салоны.

Из-за пандемии выбор массовых мероприятий несколько сократился. Но если заказывать билеты заранее, купить их вполне реально.

 

Авторские подарки

Желающие гарантированно выделить свой подарок среди других могут обратиться в авторские мастерские. В них можно заказать самые разные вещи: украшения, предметы интерьера с индивидуальной росписью, картины и т. д.

Альтернативой обращения в авторские мастерские может стать изготовление подарка своими руками. Варианты подарков, сделанных собственноручно, ограничены только фантазией. Это могут быть фоторамки, чашки, вазы, игрушки, букеты и другие вещи. Главное в этом подарке – искреннее выражение чувств к получателю. Но дополнительно можно еще и сэкономить финансы.

 

Караоке-система EVOBOX – идеальный подарок для всех

EVOBOX All colors

Любителям петь, устраивать вечеринки и просто проводить время в семейном кругу или с друзьями за приятным занятием можно подарить караоке-систему EVOBOX. Она поставляется сразу с базой на 2000 песен и возможностью бесплатно загрузить еще 100 композиций из каталога компании, включающего более 40 000 записей, легально полученных от авторов.

Караоке-система EVOBOX – это полноценный центр домашних развлечений. Благодаря поддержке разрешения 4K и интерфейсу подключения HDMI 2.0 с помощью нее вы сможете наслаждаться максимально четким и детализированным изображением на экране ТВ.

Новый эффект LiveFX поможет погрузиться в атмосферу живого выступления. Он создается индивидуально для каждой композиции и помогает ощутить эффект присутствия на концертной площадке перед толпами фанатов.

Как работает эффект LiveFX – можно посмотреть в следующем видео:

Благодаря пассивной системе охлаждения и использованию SSD-накопителя пользователь караоке-системы EVOBOX сможет наслаждаться качественным звуком без посторонних шумов. Для легкого управления в комплект поставки входит Bluetooth-пульт. Любители гаджетов смогут использовать для управления караоке-системой смартфоны и планшеты через специальное приложение.

В караоке-систему EVOBOX встроена поддержка RESTful API. Это позволяет легко интегрировать ее в инфраструктуру умного дома, в том числе в комплексные решения от Savant и Crestron. Лучшими записями своих выступлений можно моментально поделиться с друзьями и близкими через мессенджеры, а также сохранить на USB-накопителе.

Еще одна отличительная черта караоке-системы EVOBOX – уникальный дизайн. Ее корпус изготавливают методом фрезерования из цельного бруска авиаля. Этот особый сплав алюминия активно используют в авиационной промышленности. Он отличается устойчивостью к внешним воздействиям и помогает придать караоке-системе уникальности в дизайне.

Покрытие на корпус караоке-системы EVOBOX наносят методом анодирования. Это придает ему прочность и стильный вид. На выбор доступны следующие цветовые варианты оформления корпуса:

  • серебро (silver);

  • золото (gold);

  • рубин (ruby);

  • океан (ocean);

  • графит (graphite);

  • черный (black).

Посмотреть, как выглядит караоке-система EVOBOX в разных цветовых вариантах, можно в видеоролике:

Комплектация EVOBOX

караоке система комплектация

Поставляется караоке-система EVOBOX в подарочной упаковке. Ее можно сразу подарить близкому человеку, не задумываясь о дополнительных коробках.

В комплект поставки, помимо караоке системы EVOBOX, Bluetooth-пульта и батареек для него, входят высококачественные кабели с фирменными логотипами на зажимах и разъемах. Они обеспечивают быстрое и надежное подключение к аудиосистеме, телевизору и другим устройствам.

Посмотреть, как выглядит подарочная упаковка и полный комплект EVOBOX, можно в следующем видеоролике:

Желательно перед тем как выбирать подарок, постараться узнать, о чем мечтает ваш друг или родственник. Это поможет не ошибиться и подарить действительно нужную и интересную вещь.




Отзывы: Выбираем подарок на Новый год: топ–5 идей

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Как красить изделия из кожи самостоятельно
следующая статья: Сифон для стиральной машины: как установить?

Womensecret: Ваш идеальный магазин женского белья
YO MOYO — качественно, стильно, модно
Выбираем подарок на Новый год: топ–5 идей
Выбор одноразовой продукцию для салона красоты
Домашний текстиль: что это значит, для чего нужно
Как красить изделия из кожи самостоятельно
Какие браслеты носить на отдыхе?
Какие женские джинсы будут в тренде этой весной?
Компания SIZ.UA: защитные комплекты для рабочей одежды
Компьютерная машинная вышивка
Мужские подарочные наборы в Киеве
Постельное белье: особенности и выбор
Преимущества рюкзаков Tiger
Промокоды и купоны лучших магазинов
Промокоды, акции и купоны в лучших магазинах мира
Ремень от «Клямра» с пряжкой ручной работы — это лучший выбор
Реставрация своих любимых кожаных вещей
С чем носить ботинки на шнуровке: примеры лучков 2020
Сифон для стиральной машины: как установить?
Творчість та стиль: де і як купити тканину для вашого наступного проекту
Халат как визитная карточка

Меню раздела
Hi-Tech
Авто
Авто и мото
Аренда авто
Бизнес
Бизнес и финансы
Бытовая техника
Бытовая электроника
Вещи
Виза
Домашние животные
Запчасти для авто
Здоровье
Инструменты
Интернет
Кафе и рестораны
Климат дома
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Лечение и здоровье
Мастер класс
Материалы
Мебель
Мебель и интерьер
Напитки
Новости
Оборудование
Образование
Обувь
Одежда
Питание
Подарки
Полезное
Прочее
Работа
Развлечения
Разное
Ремонт
Ремонт и строительство
Сад
Сантехника
Семья и дети
Спорт
Страхование
Строительство
Техника
Техника и оборудование
Товары для туризма
Трансфер
Финансы
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!