Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

"Гранд Бурже" в Буче: инвестиции или стиль жизни

Статьи об отдыхеНедвижимостьНедвижимость Киева "Гранд Бурже" в Буче: инвестиции или стиль жизни

Если раньше выражение “скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты” действительно несло смысловой груз, то современность все больше заставляет принять иную ценность - “скажи мне свою локацию, и я скажу…”  

Хотя, может быть, и не потребуются дополнительные слова, если  это будут слова: “ Я живу в ЖК в Буче https://linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/ ”.

 

 

Жилищный комплекс “Гранд Бурже” реализует инновационную стратегию  освоения жилого пространства.  Мысли, навеянные эмоциями от живописного французского местечка близ озера Бурже, воплотились в изысканный жилой концепт. Архитектурная графика и планировка не дают и намека на французскую архаичность. Только в больших светлых окнах, в ландшафтном решении улавливается элегантность и лоск Франции. 

 В Киевской области “Гранд Бурже” - флагман, предложивший в своей инфраструктуре  не только стандартные детские площадки и подземный паркинг, но и  торгово-развлекательный центр, искусственные мини-озера, закрытый детский клуб. 

Привилегии

  1. Расположение. Город Буча находится в “золотой транспортной зоне” по удаленности от Киева, в 20 километрах. Комплекс окружен соснами, которые ионизируют воздух  и формируют фитощит на пути городского шума и пыли. Рядом находится Бучанский городской парк с террасами для отдыха и пикника, озером, кафе и прогулочными дорожками.
  2. Отельная концепция инфраструктуры. Лаунж-зона с террасой, детский клуб с аниматором, подземная парковка (в том числе с зарядным блоком для электромобилей), детский сад. Весь комплекс выдержан в едином брендировании от цвета панелей пространства общего назначения до шрифта для цифр,  которыми обозначены номер парковочных мест и квартир.
  3. Социум. Концепция ЖК в Буче привлекает успешных и положительно мотивированных людей. Молодожены, семьи с маленькими детьми, амбициозные студенты удовлетворят свои требования к комфорту и эргономичности. 
  4. Специальные опции. Наличие готовых квартир с дизайнерским ремонтом и мебелью по принципу “купить и заехать день-в-день”. Приятная возможность миновать период ремонтного напряжения и неустроенности.
  5. Инвестиции. Высокая волатильность купленного жилья в ЖК показывает положительную динамику прибыли. По данным застройщика, процент окупаемости во вложенные квадратные метры за последний год достиг 27 % годовых. Просматривается возрастающая тенденция получение пассивного дохода от сдачи в аренду.



Отзывы: "Гранд Бурже" в Буче: инвестиции или стиль жизни

"Гранд Бурже" в Буче инвестиции или стиль жизни "Гранд Бурже" в Буче: инвестиции или стиль жизни
Яна, Санкт-Петербург 13-07-2020
 Интересный Жилой Комплекс. Удивительно, очень хотелось бы посмотреть настолько он современный и стильный как написано.
Добавить комментарий


Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     
следующая статья: Как арендовать жилье без посредников?

Три критерия отбора при аренде офиса на Оболони в Киеве
Как арендовать жилье без посредников?
"Гранд Бурже" в Буче: инвестиции или стиль жизни
UBI Конференц Хол в Києві
Как и где купить квартиру в Киеве выгодно?
Покупка жилья в новом доме: выгодная инвестиция
Рейтинг агентств недвижимости в Киеве
Ремонт и дизайн интерьера в ЖК Signature
Як швидко розібратися в ринку нерухомості Києва?

Меню раздела
Недвижимость в Одессе
Недвижимость в Украине
Недвижимость Киева
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!