Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Чем съемная квартира лучше гостиничного номера?

Статьи об отдыхеНедвижимостьНедвижимость в Одессе Чем съемная квартира лучше гостиничного номера?

Одесский рынок аренды полон интересных предложений, количество которых существенно возрастает по мере приближения туристического сезона. Согласно многим исследованиям, из года в год наиболее востребованными остаются квартиры, причем особой разницы в спросе из-за расположения жилья не наблюдается. Если говорить о сроках, то чаще всего снимаются квартиры посуточно в Одессе и посредством https://dom.pliz.info/.

Краткосрочная или посуточная аренда одесских квартир завоевала популярность не так давно. Еще буквально десятилетие назад, гости города, собственно как и сами одесситы, которые по каким-либо причинам на время решали сменить обстановку, отдавали предпочтение отелям, гостиницам и даже хостелам. Но европейский опыт показал, что съемная квартира или дом в разы выгоднее.

Прежде всего, рынок аренды довольно велик, что позволяет найти максимально подходящий вариант. Кроме того, дабы выйти победителем из конкурентной битвы, многие арендодатели готовы идти на некоторые уступки, торговаться или вовсе изначально ставят вполне приемлемую цену (естественно, до абсурда не доводится, ведь работать в минус никто не будет). Тем не менее, за те деньги, которые требует отель за не самый впечатляющий номер, можно найти отличную комфортабельную квартиру.

Интересно, что для некоторых потенциальных арендаторов очень важным является наличие кухни, а потому они легко отказались от гостиничных благ в пользу квартирных. Зачастую это связано с тем, что проживая в отеле, кушать приходится в кафе, ресторанах, приобретать готовую уличную еду, которую, к слову, чаще всего нужно кушать за пределами отельного номера, поскольку правила запрещают проносить ее.

Когда снимаешь квартиру, то в ней, как правило, есть рабочая кухня с соответствующей техникой, которую можно использовать. Таким образом, исключается зависимость от общепитов, а можно спокойно идти в магазин или на рынок, приобретать нужные продукты и самому готовить подходящие блюда. При этом такой вариант позволяет неплохо экономить, ведь известно, что сырые продукты на рынке требуют меньше затрат, чем готовая еда в ресторане.

Еще одним бонусом съемных квартир является расположение. Отели и гостиницы стараются размещать в самых ходовых местах Одессы, ну или там, где просто есть возможность их открыть. С квартирами же ситуация совершенно иная. По сути, можно снять квартиру в любой точке города, будь-то с видом на море или же в самом сердце Одессы – в типичном одесском дворике. Детальнее ознакомиться с актуальными предложениями можно на всеукраинском портале недвижимости Dom.Pliz.Info.




Отзывы: Чем съемная квартира лучше гостиничного номера?

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Где остановиться в Одессе во время деловой поездки?
следующая статья: Сильные стороны одесских новостроев

Выгодная покупка жилья в Одессе
Где остановиться в Одессе во время деловой поездки?
Как выгодно и безопасно продать квартиру в Одессе
Как купить комнату в Одессе на вторичном рынке?
Как правильно принять квартиру в новострое
Квартира премиум-класса в Одессе: преимущества покупки через агентство
Квартири подобово: переваги перед готелями
Обзор ЖК «Таировские Сады» в Одессе
Особенности рынка недвижимости Одессы
Покупка квартиры в новостройке в Одессе: в чем выгода для покупателей
Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence пользуются спросом
Продажа элитной недвижимости в Одессе
Сильные стороны одесских новостроев
Строительная компания "Пространство" в Одессе
Чем съемная квартира лучше гостиничного номера?

Меню раздела
Недвижимость в Одессе
Недвижимость в Украине
Недвижимость Киева
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!