Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence пользуются спросом

Статьи об отдыхеНедвижимостьНедвижимость в Одессе Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence пользуются спросом

Комплекс апартаментов KANDINSKY Odessa Residence расположен на Французском бульваре, возле Трассы здоровья и пляжа Caletón. Предусмотрен качественный сервис и собственная инфраструктура с подземным паркингом, фитнес-центром, изысканным рестораном, бизнес-лаунжем и бутик-кафе. Бытовые вопросы можно оперативно решить через мобильное приложение.

Особенности проекта

ЖК KANDINSKY Odessa Residence — это четыре 21-этажных здания, которые являются воплощением архитектурного авангарда. Предусмотрено утепление кирпичных стен базальтовой ватой. Для отделки фасадов используются алюминиевые системы Aluprof, а для панорамных окон — стекло компании Guardian.

Территория KANDINSKY Odessa Residence создана для релакса, общения, пикников, open-air кинопоказов. Пространство охватывает здания и заканчивается смотровой площадкой с возможностью спуска к морю по склону или тоннелем с лифтом. Основные пешеходные потоки, направленные из Французского бульвара и равномерно распределенные по обе стороны застройки, будут вести посетителей к Трассе здоровья.

Запроектирован подземный паркинг. Предусмотрено 23 гостевых машиноместа напротив активного фасада с коммерцией и дополнительный парковочный карман на 53 места для посетителей комплекса.

Варианты апартаментов

Пробежка на свежем воздухе или кофе в постели? Каждый начинает утро по-своему. Но во всех резидентов KANDINSKY Odessa Residence есть нечто общее. Панорамные окна с видом на Черное море. Зелень парка вокруг. Мерцание огней города ночью. Собственная терраса, на которой наблюдать за этой красотой приятнее.

Ценителям приватности и свободного пространства лучше всего купить двухкомнатные апартаменты в ЖК KANDINSKY. Минимальная площадь недвижимости составляет 64,2 кв. м, максимальная — 164,1 кв. м. На сайте проекта можно посмотреть планировки апартаментов в формате 2D или 3D.

Есть возможность обустроить несколько функциональных зон — спальню, вместительную гардеробную, домашний офис, светлую гостиную с биокамином, живописью, Smart TV и винным холодильником. На террасе будет уместна обеденная зона в скандинавском или парижском стиле. Альтернативный вариант — кальянная или лаунж с подвесным креслом для чтения.

Подробная информация о ЖК KANDINSKY есть на официальной веб-сайте kandinsky-residence.com.ua. Если вы заинтересовались проектом, звоните в отдел продаж. Менеджеры сориентируют относительно сроков завершения строительства объекта, стоимости и условий покупки апартаментов.




Отзывы: Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence пользуются спросом

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     
следующая статья: Где остановиться в Одессе во время деловой поездки?

Выгодная покупка жилья в Одессе
Где остановиться в Одессе во время деловой поездки?
Как выгодно и безопасно продать квартиру в Одессе
Как купить комнату в Одессе на вторичном рынке?
Как правильно принять квартиру в новострое
Квартира премиум-класса в Одессе: преимущества покупки через агентство
Квартири подобово: переваги перед готелями
Обзор ЖК «Таировские Сады» в Одессе
Особенности рынка недвижимости Одессы
Покупка квартиры в новостройке в Одессе: в чем выгода для покупателей
Почему двухкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence пользуются спросом
Продажа элитной недвижимости в Одессе
Сильные стороны одесских новостроев
Строительная компания "Пространство" в Одессе
Чем съемная квартира лучше гостиничного номера?

Меню раздела
Недвижимость в Одессе
Недвижимость в Украине
Недвижимость Киева
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!