Телефон:
+38 (044) 333484-48-04
 

Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 
 

Пансионат "Волна", с. Железный Порт

Одесский регион / Отдых в Херсонской области / Отдых в Железном Порту / Пансионаты Железного Порта

Отзывы - Пансионат "Волна", с. Железный Порт

Пенсіонат Волна 2корпус Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Вероніка, Хмельницький 27-07-2021
 Змушені були відпочивати у пенсіонаті Волна так як всі нормальні заклади були заняті. Сімейний трьохмісний номер коштує 1100грн. Подушки воняють так що змушені були спати без них . У тоалеті воняло . За тумбочками купа назмітаного сміття. Дорого для такого проживаня.Холодильники не закриваються. Недай бог попасти ще раз у такі умови. Треба бронювати на перед проживання щоб не попадати більше в такі умови. Нехай буде простенько але чисто . Поприбирайте будь ласка постірайте ті подушки і ті одіяла в шафі. Думайте трішки про людей які у вас відпочивають
Добавить комментарий


спасибі за відпочинок Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
людмила, херсон 27-08-2018
сподобалося дуже щиро дякуємо всім працівникам пансіонату Волна.Приємно відчу вати доброзичливість працівників.Хоча всі ми розуміємо як не легко працювати в такій сфері з різними відпочиваючими і при цьому не втрачається Ваше позитивне ставлення до людей. Дуже сподобалось харчування. хотілось би щоб гаряча водичка трішки теплішою була зранку.вдень добре тепла,чекали поки нагріеться.Взагалі у Волну хочеться приїжджати знову і знову. справді хто побувае тут, відпочине від усіх проблем. Чистенько. Дитина у захваті від нутрій і качок, нам дорослим теж цікаво. ДЯКУЄМО. бажаемо всім здоров"я, побільше позитивних моментів у житті!!!
Добавить комментарий


Питание в пансионате Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Павел, Киев 14-07-2017
Відпочивали на початку липня 2017 року в пансіонаті Волна в номері за 200 грн з особи в 3ому корпусі. Відгук не писав би, але вирішив написати через те, щоб люди не допустили нашоі помилки, а саме замовили в пансіонаті харчування. Скажу відверто харчування в пансіонаті дуже погане і дороге. Сніданок - 50 грн. (їсти дають на гривень 15-20 максимум), обід 80 (реальна ціна гривень 30-35 якщо не брати до уваги десерт морозиво), вечеря 70 (реальна ціна на гривень 25 не більше). Відпочивали 7 днів, 3 з яких були макарони і 2 вареники з капустою. Але це ше не все, чорні підгорівші котлети, оладі і блінчики для цієї столовоі за норму. Запллативши 50 грн за сніданок, прийшли і побачили шо всім дали по 2 блінчика, а нам з дружиною по 1,5 (наче відгриз хтось). Пішли сваритись, сказали Вибачте, всім не хватило. Як так, яж за ті два блінчика 50 гривень заплатив. Коротше не оплачуйте харчування. Скрізь є дуже багато кафе де можна замовити комплексний обід за 50 грн. Ми коли іхали додому, вийшовши з пансіоната і повернувшт на ліво, знайшли класну столову, де обід коштує 50 гривень (близько 8 супів на вибір, так само гарнірів тощо). Повторюсь, не замовляйте там харчування якщо ви оплачуєте 100 за нього. Столова там розрахована на пільговиків, яким профсоюзи погашуюють до 75 від вартості путівки куди вже входить харчування, тому такі і ціни
Добавить комментарий


жалоба Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Карина, Херсон 23-07-2016
 Я в этом пансеонате отдыхаю уже 3 год, замечятельное место мне все нравиться. Но в этом году мне не нравится офицыантки особено Настя Щербина от нее пахнет сигаретами очень сильно грубит(
Добавить комментарий


. Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Ангелина, Гомель 20-04-2012
 Очень понравилось!Каждый год ездили в разные места,а в это место хочеться вернуться и в 2012 году сново приедим. Отличный номер с удобствами, питание прекрасное всегда хватало)Окружение супер(клубы,кафе,кино.Вобщем отдых для молодёжи)
Добавить комментарий


отдых в пансионате Волна Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Наталья, Гомель 09-01-2012
 Я с пятилетней дочкой отдыхала в первых числах августа 2011 года.Где-то неделю было ледяное море и полно медуз, что нам крайне не понравилось.Хотелось бы у отдыхающих других заездов уточнитьбыло что-нибудь у вас в этом роде?вообще отдых и кормежка соответствует ценам, я не думаю, что за 20 баксов в сутки за проживание с трехразовам питанием в пансионате вы где-нибудь найдете!
Добавить комментарий
Комментарий от: Вера, Николаев 05-05-2012
Я отдыхала в пансионате "Волна" с 25 августа 2011 года моему ребенку 8 лет и на набережной , пока дети дети прыгали на батуте, мне рассказали что есть пансионат "Амулет" за 100 гривен с человека+ 100 питание в сутки я жила в номере с кондиционером санузлом и огромный бассейн на улице. Спасибо Алине из Днепропетровска, что забрала меня из этой "Волны"!


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Сергей, Херсон 25-08-2011
 Отдыхали в Волне в конце августа 2011 г.Номер неплохой,новая мебель,телевизор,холодильник,душ,туалет в номере.Но повара за такую еду я бы уволил в первый же день.Напомнило худшие советские столовые.Если ехать ,лучше кушать в другом месте.
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
владимир, николаев 24-06-2011
 Отдыхал в Волне4, цены не соответствуют сервису, горячая вода только вечером,вномере запрещено пользоваться нагревательными приборами, захотел вечером чайку иди на берег, на стенах висят объявления администрации за,что и на сколько вы будете оштрафованы,меню обед точно такой-какой в кафешках комплексный за 25гривен. Хотите хорошо отдохнуть обратитесь в другой пансионат,их сейчас много или в часный сектор там условия лучше,и холодильник,и плита, а покушать всегда можно и в столовой и в кафе, и вы будете знать за,что вы платите.
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Макс, Киев 12-06-2011
Отдыхаю сейчас и буду отдыхать еще 7 дней. Живу в 5-ти этажном здании на 3 этаже. Номер хороший правда не часто бывает теплая вода. Кормят отлично, не жалуюсь. Я сюда приехал с своей командой много тренировок не хватает времени и сил чтобы раслабится. Класная баскет.площадка,хороший пляж и море и набережная. 
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Светлана, Херсон 02-02-2011
 Отдыхали в 2010 году.Очень понравилось.Питание отличное,думали будем голодные,но уехали с пансионата с лишними кг.Отличная парковая зона с зелеными насаждениями и тенистыми аллеями,территория всегда чистая просто класс.Поедем еще!!!
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Максим, пос.Дарьевка 01-02-2011
 Отдыхал в прошлом году в первом корпусе.Запросы у меня не большие но от увиденного был в шоке.Корпус советского времени и с тех пор без ремонта.Вся сантехника что есть течёт,линолиум порваный,душ не работает.Радует одно вода любая-круглосуточно.Запах в номере затхлый.За 160 гривен это не стоит.Хотел уйти,но возвращают только 70 процентов.Реклама не соответствует действительности.
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Елена, Херсон 14-07-2010
Отдыхаю в пансионате с детства, теперь привожу сюда своих детей. Отличный отдых (правда,живу я исключительно в 5-этажном здании),вкусная еда, отличные виды, много больших зеленых деревьев, уютная детская площадка(что не маловажно для отдыха с детьми), много кафешек и развлекательных программ(особенно для молодежи).Одно только плохо-раньше был еще мини-зоопарк , а сейчас уже его почти нет(хотя может быть дирекция пансионата приподнесет нам в будущем сюрприз). А вообще все звмечательно. Относитесь ко всему попроще и вы получите незабываемый отпуск!
Добавить комментарий


пансионат "Волна", Железный Порт Пансионат "Волна", Железный Порт. Курорт Железный Порт
Елена, Москва 16-01-2008
 Отдыхали в конце июня 2007 года. Очень понравилось. Даже не ожидали, что будут такие приличные условия. Большой, отремонтированный номер с балконом, хорошая, новая мебель, горячая вода правда была только часов с 17 вечера. Кормежка невкусная, но голодными не были. Море в ста метрах, на набережной куча всяких кафешек, где можно перекусить днем, а вечером посидеть, поесть шашлычка и послушать музыку, потанцевать. В здании столовой каждый день и вечер показывают интересные, как взрослым, так и детям фильмы. Пляж песок, довольно чистый, но шезлонги в паре со стационарными зонтами платно 7 грн. до обеда и 7грн., если хотите взять опять после обеда, что в общем не порадовало. А так все прилично, очень рекомендую.
Добавить комментарий


Отзывы об отдыхе в Железном Порту

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     

Адрес: Украина, Херсонская обл., Голопристанский р-н, п. Железный порт, ул. Школьная, 47.

Телефон: +38(050)532-43-50, +38(050)523-49-17

Парк-отель Робинзон

+ -
+ -
+ -

Пансионаты Железного Порта
Пансионат "Вилла Любимая"
Пансионат "Волна"

Отдых и лечение
Санатории
Пансионаты
Гостиницы и отели
Базы отдыха
Cтатьи об отдыхе
Отзывы об отдыхе

лучших отелей Одессы
Отель "Континенталь 4*"
SPA-отель "Гранд Марин (Grand Marine) 4*"
Гостиница "Бристоль 5*"
Гостиница "Лондонская 4*"
Отель "Палас Дель Мар (Palace Del Mar) 5*"
Отель "Морской 4*"
Отель "Моцарт 4*"
Отель "Stella Residence Club"
Гостиница "Лондон 4*"
Отель "Айвазовский 3*"

Реклама на сайте

 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!