Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Почему туры по Украине на выходные — альтернатива отдыху за границей

Статьи об отдыхеТуры по Украине Почему туры по Украине на выходные — альтернатива отдыху за границей

В Украине очень много различных парков, водопадов, замков, резиденций, храмов, каньонов, памятников, Туры выходного дня по Украинеозер и т. д. Красота этого всего просто завораживает. Благодаря турам, которые организовывает туристическая компания ЕвроСтандарт, вам не придется беспокоиться о питании, жилье и транспорте. Вам остается лишь наслаждаться.

«Тернополь и замки» — нереальной красоты экскурсия на три дня. За это время туристы смогут собственными глазами увидеть величественные крепости, таинственные стены замков и старинные дворцы Тернопольщины. В первый день вам предстоит возможность отведать вечернюю обзорную экскурсию. Это будет незабываемо, ведь Тернополь — город с особенным шармом Галиции.

Здесь есть просторная набережная и много пешеходных зон, старые храмы и парки. В первой половине второго дня туристы отправятся к крепости-дворцу в Збараже, а вечером будут иметь свободное время для наслаждения городом. На третий день предстоит посещение дворца в Белокринице, города скал и холмов Кременца и крепости Бона Сфорца.

«Тоннель любви + замки Волыни» — это автобусный тур на два дня, в который рекомендуют отправится со своей половинкой, ведь после посещения знаменитого тоннеля, говорят, пары влюбляются заново. Также экскурсия будет хорошим выбором для любителей прикоснуться к истории, поскольку им предстоит посетить несколько замков в разных городах северо-западной Украины.

В первый день туристы побывают в заповеднике «Острог», Музее нумизматики и Книги, а также Острожской Академии — первом высшем славянском учебном заведении. Во второй половине дня путешественников ждет тоннель любви в Клевани. На второй день путешественники увидят замок Любарта, замок и дворец в Дубно. Также после небольшого переезда будет возможность увидеть секретный Таракановский форт.

«Замки и храмы Подолья» — отличный двухдневный тур по украинскому Версалю — так называют самый популярный в стране дворцово-парковый ансамбль под названием Самчики. Также в первый день туристы посетят Китайский домик и увидят собственными глазами Самчиковскую роспись. После обеда в Староконстантинове будет возможность отправиться на экскурсию в музей города, костел Матери Громничей и костел Святого Иоанна Крестителя.

Позже предстоит переезд в Хмельницкий, где туристы посетят зеленое село Сутковцы и уникальную церковь Покровы. На второй день путешественники едут в Меджибож, где посетят грандиозный замок и в город Хмельник. Заключительной частью тура станет город Бердичев, где можно посетить красивейшие костелы и монастыри.

Туры выходного дня по Украине (http://estandart.com.ua/category/tours/2days_rour/) — это отличный вариант для тех, кто хочет скрасить выходные и больше узнать свою страну. Наше туристическое агентство предлагает большой выбор туров в разные города, части Украины и разных ценовых категорий, поэтому не теряйте свой шанс и скорее покупайте тур для себя и друга.




Отзывы: Почему туры по Украине на выходные — альтернатива отдыху за границей

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Куда едут Одесситы на отдых?


Припять - мертвый город современной Украины. Экскурсии в Зону Отчуждения
Активный и полезный отдых на берегу Днестра для всей семьи
Бюджетный отдых в Карпатах: не чем можно сэкономить
Как арендовать автомобиль с водителем в Киеве: типовые условия и особенности услуги
Куда едут Одесситы на отдых?
Мистические туры по Карпатам
Почему туры по Украине на выходные — альтернатива отдыху за границей
Чем Трускавец так привлекает туристов
Чем хорош отдых в комплексе "Пересыпь"?

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!