Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Отель в Затоке

Статьи об отдыхеОтдых в Одессе Отель в Затоке

отель в Затоке

Бронируйте отель в Затоке заранее, чтобы комфортно и недорого наслаждаться пляжным отдыхом на одном из самых теплых пляжей Украины. Вам обязательно понравиться это уникальное место, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей: золотой песок, чистый пляж, прозрачная вода, воздух, насыщенный йодом… Масса положительных впечатлений обеспечена, если вы посетите Затоку с середины мая по конец сентября.

Какой отдых ожидает в Затоке?

Территория курорта – сплошной пляж, где можно ходить в удобной обуви и комфортной одежде. Оставьте наряды и туфли на каблуках для вечернего отдыха, а сами отправляйтесь купаться или кататься на катере. К вашим услугам десятки дневных развлечений – скутеры, бананы, водные горки, морская рыбалка. Любителям необычного отдыха понравятся полеты на параплане, а тем, кто захочет «пощекотать нервы», непременно стоит опробовать «тарзанку».

Хотя в поселке множество гостиничных комплексов и баз отдыха, в летний сезон все они заняты отдыхающими. Если хочется снять отель в Затоке в первой линии, остановитесь в «Grand Hotel» всей семьей. Отдыхая в гостинице, вы можете наслаждаться ночной жизнью – посетить размещенные неподалеку ночные клубы и бары, или устроить спокойный пляжный отдых с прогулками на яхте или катере. Если немного прогуляться по берегу, можно выйти на причал и прокатиться по лиману на небольшом теплоходе. К тому же, на территории отеля есть бассейн и современная детская площадка, так что скучать будет некогда.

Уникальная природная атмосфера: яркое солнце, теплая морская вода, легкий морской бриз – все это просто не может оставить равнодушным! Вам понравится отдых, вкусная еда, разнообразие напитков, отзывчивость местных жителей. Каждый желающий сможет попробовать местную сельскохозяйственную продукцию – мясистые помидоры, вкуснейшие огурцы, сочные персики и, конечно же, виноград.

Можно ли отдохнуть с детьми?

Современные номера в Затоке прекрасно подойдут для отдыха с детьми. Маленькие гости – главные туристы курортного поселка, так как именно здесь еще со времен СССР работают детские оздоровительные лагеря. Чтобы устроить детям незабываемый отдых, родители привозят их за сотни километров. Летом в Затоке много гостей не только из Украины - много туристов из России, Беларуси, Казахстана.

С маленьким ребенком вы можете проводить время на площадке у отеля – кататься на горке, проходить лабиринты, купаться в бассейне. Неподалеку от гостиницы размещены аттракционы, работают лунапарки, установлены надувные батуты. В поселке работают детские тематические кафе, где можно выпить вкусный коктейль или съесть мороженого.

Почему стоит выбрать отель «Grand Hotel»?

«Grand Hotel» - современный отель в Затоке с бассейном, детской площадкой, уникальной доброжелательной атмосферой. Если вы хотите отдыхать в комфорте и получить сервис европейского уровня – смело останавливайтесь в номерах этого отеля.

На территории гостиницы размещено все необходимое для комфортного пляжного отдыха и вечерних развлечений:

  • современный ресторан-кафе с отменным меню;

  • отдельный пляж с лежаками для гостей отеля;

  • мангал для приготовления шашлыка;

  • большой бассейн и декоративное озеро;

  • современная детская площадка для игр;

  • футбольное и волейбольное поле;

  • стол для игры в настольный теннис;

  • удобная парковка для гостей гостиницы.

Отель «Grand Hotel» – один из самых современных объектов гостиничного сервиса, расположенных в Затоке. Здание размещено на первой береговой линии, поэтому каждый гость может без труда попасть на собственный пляж, не выходя за территорию гостиницы. В отеле работает отзывчивый персонал, который круглосуточно прикладывает усилия для обеспечения комфортного отдыха каждому клиенту.

Забронировать люкс с видом на море или полулюкс с окнами, выходящими на бассейн, можно удаленно через онлайн-форму официального сайта отеля grandhotel.com.ua. Администратор гостиницы перезвонит через несколько минут, поможет выбрать оптимальный номер и рассчитает стоимость бронирования с учетом скидки.

Какие преимущества отдыха в отеле?

«Grand Hotel» обеспечит незабываемый отдых в Затоке, наполненный позитивными впечатлениями и искрометными воспоминаниями. Чтобы вам было удобно проводить время на песчаном пляже, размещены шезлонги, а для защиты от жаркого солнца установлены зонтики. В любое время отдыхающие могут поплавать в бассейне или прогуляться возле небольшого озера, расположенного на территории отеля.

Маленьким гостям скучать не придется! Можно побегать на игровой площадке, поиграть в футбол, теннис, организовать команду для игры в волейбол. А в это время родители смогут расслабиться – пожарить шашлык на мангале в отдельной беседке, скрытой от посторонних глаз. В любое время можно посетить ресторан, где отведать сладкое блюдо из детского меню или заказать незабываемый ужин на двоих прямо в номер.

Как организовать незабываемый отдых?

Отправляясь в поездку за ярким солнцем и незабываемыми впечатлениями, продумайте все детали заранее. Составьте список важных дел и вещей, которые необходимо взять с собой. Такое путешествие поможет получить заряд энергии и позитивных воспоминаний на долгие месяцы!

Уделите подготовке немного времени:

  • Выберите и забронируйте отель, в котором хотели бы отдохнуть. Бронь, согласованная заранее, до наступления летнего ажиотажа, поможет сэкономить 10-20% от рыночной цены на номера.

  • Возьмите с собой 3-4 комплекта одежды и обуви на разные случаи – выход в ресторан, поездку на экскурсию или пляжный отдых. Не забудьте захватить в поездку головной убор.

  • Захватите или приобретите на месте средства для защиты от солнечных лучей – крем или молочко для кожи тела, бальзам для губ, защитный спрей для волос.

  • Положите ценные вещи и документы в сейф отеля, чтобы не беспокоиться об их сохранности и спокойно наслаждаться пляжным отдыхом.

  • Возьмите в поездку хорошее настроение, настройтесь на позитивный отдых и отличные впечатления, а персонал отеля сделает все возможное, чтобы ваши замыслы осуществились.

Побывать в Затоке стоит обязательно! Ведь это один из самых теплых, солнечных и комфортных курортов Украины. Чтобы снять отель в Затоке на берегу моря, не требуется много денег – просто позвоните и забронируйте «Grand Hotel» заранее на официальном сайте grandhotel.com.ua. Если сделать это заранее, можно получить скидку на отдых.




Отзывы: Отель в Затоке

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Где отдохнуть в Одессе? - советы специалистов love-odessa.od.ua
следующая статья: Несколько советов как выбрать банкетный зал

5 самых популярных стран, где отдыхают одесситы
Гид по Одессе
Valletta Koblevo - отели для семейного отдыха
Абонемент в Одесскую филармонию по доступной цене
Аренда сцены в Одессе: кому будет интересна данная услуга?
В Одессе набирает обороты строительство частных домов из СИП панелей
Варианты туров выходного дня с выездом из Одессы
Выбор современного конференц-зала в Одессе
Где отдохнуть в Одессе? - советы специалистов love-odessa.od.ua
Гостиница Leve Rosse – идеальный вариант для организации отдыха в Одессе
Ищете коттедж на берегу моря в Одессе? - Лучшие варианты только для вас!
Какие условия предлагает гостям база отдыха в Затоке
Карта Бессарабии для путешественника
Лучшие базы отдыха в Грибовке
Лучшие концерты Одессы
Неоспоримые «плюсы» отдыха в Затоке
Несколько советов как выбрать банкетный зал
Одесса - рай для туристов: отели, пляжи, достопримечательности
Одесса для туристов: самые интересные места для отдыха
Одесса на велосипеде: что посмотреть?
Одесса – точка роста отечественного бизнеса
Одесский шопинг-туризм
От Привоза до бижутерии, или маленькое путешествие в Одессу
Отдых в Затоке: Солнце, пляж и удовольствия
Отдых в Каролино-бугаз с детьми — довольны будут все
Отель в Затоке
Отель в Каролино-Бугаз: как выбрать подходящий семейный отдых?
Очарование банной культуры Одессы: турецкая баня и многое другое
Пляжный отдых в Затоке и развлечения
Популярные торговые центры Одессы: где интересно провести свободное время?
Продление активности и самостоятельности пожилых людей
Развлекательная программа в Одессе: а как проводите выходные вы?
Ресторанный комплекс Park Residence в Одессе
Самые красивые пляжи Одессы и аренда жилья недалеко от него
ТОП-5 курортов в Одесской области
Туристу на заметку: ночная Одесса
Уикенд в Одессе
Что ждёт отдыхающих в 2020 году: туризм и отдых в Одессе
Что обязательно должен сделать турист в Одессе?
Что посмотреть в Одессе и чем заняться днем и ночью

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!