Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Ресторан "Один", Одесса

ДосугРестораныРестораны Одессы Ресторан "Один", Одесса

Адрес: г. Одесса, ул. Польская, 12
Тел: (048) 777-74-70, 735-75-15




Отзывы: Ресторан "Один", Одесса

Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Вероника, Одесса 03-01-2016
 Мой отзыв будет касаться диско-бара "Один", раньше было вполне приличное заведение с адекватными ценами, неплохой музыкой, и постоянно полным залом, теперь в зале сидят 2-3 стола, долго не могли понять - что же случилось? После вчерашнего вечера стало все понятно- для начала обсчитали-вписав в счет непонятное обслуживание 120 грн, о чем нигде не было указано, после того, как позвали администратора -сразу изменили счет, никого не предупреждая о закрытии в 3 часа ночи выключили музыку и начали выпроваживать,хотя за 5 минут до этого только подали напитки, тогда видимо они еще не знали ,что уже закрываются, после того хамское отношение охраны заведения, применение силы по отношению к одному из посетителей заведения, в связи с чем он упал, потом токнули другого посетителя,который также упал, после просьбы вызвать милицию и составить протокол происшествия-начались неадекватные действия со стороны администратора, крики, оскорбления, на Вашу фразу - Вас сюда больше никогда не пустят-ответ- НЕ будьте так самоуверенны- Никто к Вам больше и не собирается!!! Обращение к администратору- Девушка, лечите нервы и учитесь общаться с людьми-Вы ведь лицо этого заведения-Хотя какое заведение - такое и лицо!!!!!
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
михаил, Одесса 12-08-2013
 (на Гагарина) кормят тухлым мясом!!
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
александр, одесса 12-06-2013
 не понимаю что так плохо, кошки это конечно интересно) ходим вроде ни разу глобальных проблем не было. Вкусно, обслуживание можно подправить, но так все ок.
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Vesel, Одесса 14-04-2013
  перекусили в Одине на Высоцкого - Сахарова... народ, неужели в остальных Одинах Одесских так же печально? Если честно, ну совсем не понимаю хозяев данной сети... если в ресторане вечером занято 2-3 столика из 20, наверняка не все спокойно в датском королевстве? Возможно они терпят убытки с надеждой на будущую массовую застройку района, но еще 2-3 месяца назад процентов 30 столов все же было занято, а сейчас полнейшая бедааааа. Не раз уже сталкивался с никаким обслуживанием в Одине, но ресторанов в данной части поселка раз-два и обчелся, потому и хочется внести разнообразие и поверить в чудо, в преображение... вчера мы этого чуда не увидели(( Ну разве это нормально, когда 3-4 официанта обслуживают 2-3 столика и приходится жать кнопку вызова лишь для заказа очередного бокала пива? Чтобы подойти и проверить нужно ли убрать освободившееся блюдо - не было и речи.... что то на столе убиралось лишь при выносе пива(( По еде салат с омлетом, соленым огурцом, какими то полосками ветчины, микс салатов - ни о чем (меня удивил выбор супруги... но она есть не хотела, может поэтому - я бы такое не заказал.. и я был прав), мидии новозеландские с каким то там соусом... 5 штук приличного размера, но почему то холодные (микроволновка что ли барахлила)))... карпаччо (блюдо которое беру в любом ресторане, как по мне - лучшая закуска к пиву)... вот честно, первый раз в жизни ел такое дерьмовое(( на вид-вкус прошутто, посыпанное пармезаном, по центру микс салатов с оливково лаймовой заправкой(( но был один светлый момент - дорадо гриль с овощами.... много как для цены в 95 грн и вкусно.... по пиву, как всегда, типа наше собственное пиво с нотками спирта))) Вот все равно пойду еще в Один.... а что делать, поскот - не таирово((
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Белка, Одесса 03-03-2013
 Заказывали доставку пиццы ( со скидкой по купону SuperDeal ). Пицца оказалась ужасной толстое тесто, начинка местами, сыр с неприятным запахом. Еще и соус забыли нам дать ( а он входил в стоимость! ). Я в шоке! Испорченный вечер для нас и гостей! никому не советую у них заказывать!
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Ольга, Москва 28-11-2012
Хочу рассказать историю о безразличии и наплевательском отношении администрации этой забегаловки ОДИН, в частности на Сахарова, 36. По причине незакрытого люка воздуховода в шахту провалилась кошка. 3 дня жители дома 36 пытались всячески помочь животному и извлечь ее из воздуховода. Неоднократно обращались к сотрудникам и администрацией данного заведения с просьбой посодействовать в решении проблемы, ведь животное настолько мучилось и страдало, что рёв был слышен нетолько в "ресторане", но и во многих квартирах дома. Некая мадам по кличке Женя и еще несколько таких же сук, называющиеся администраторами (хотя я не понимаю, как животное может быть администратором. Прошу прощения, но человеком это существо назвать нельзя) с упоением наслаждались мучениями животного на протяжении 3 дней, не предпринимая никаких действий по извлечению кошки из воздуховода. Мало того что эти животные не помогли, они всячески мешали волонтерам, которые пытались спасти кошку. Несмотря на все старания извергов-работников забегаловки животное было спасено, правда у кошки сломана челюсть, лапа, поврежден глаз. А теперь представим, на секундочку, если бы животное погибло в этом воздуховоде. К каким бы это последствиям могло привести? Неприятный запах это самое меньшее. Поэтому отзыв про то, как девушку Катю положили в Инфекционку меня не удивляет. Не ходите в этот кабак! Во-первых, там плевать всем на качество предоставляемых услуг и на Ваше здоровье в частности, Во-вторых администрация и руководство данной едальни- ублюдки, недостойные звания Человека!
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Катя, Одесса 09-06-2012
 Полгода назад ела на Польской суши. На следующий день меня положили в Инфекционку с кишечной палочкой. Никогда не ешьте суши в Одине на Полськом спуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Комментарий от: женя, херсон 12-09-2012
не верю!всегда там зависаю никогда подобного не было!!!


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Алиса, Одесса 08-09-2011
 Хочу заметить, что в ресторане постоянно половинят порции..... последний раз была!!!! ......и ни кому не советую туда ходить. Посетителей считают за идиотов что ли? причем данные "акции" происходят в период дежурства администратора Игоря Владимировича..... тролля с выпученными глазами.... еще и фамилия соответсвующая Тронча.
Добавить комментарий


Ресторан "Один", Одесса Ресторан "Один", Одесса
Виктория, Одесса 09-08-2011
Сегодня "вкусно" пообедала бефстрогановом с мухой, при чем обнаружила ее на самом дне, в компенсацию администратор предложил заменить блюдо..
Добавить комментарий
Комментарий от: Алиса, Одесса 08-09-2011
Хочу заметить, что в ресторане постоянно половинят порции..... последний раз была!!!! ......и ни кому не советую туда ходить. Посетителей считают за идиотов что ли? причем данные "акции" происходят в период дежурства администратора Игоря Владимировича..... тролля с выпученными глазами.... еще и фамилия соответсвующая Тронча.
Комментарий от: Николай, Одесса 08-09-2011
Как говориться.... скажи кто работает в ресторане.... такой и ресторан..... Что можно ожидать от администратора... который обещает заменить блюдо... когда уже аппетит испорчен содержимым блюда и количеством порции. Хвала "Игорю Владимировичу" - чудесный администратор.


Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Ресторан "Туркуаз", Одесса
следующая статья: Ресторан "Тиль Уленшпигель", Одесса

Ресторан "Компот", Одесса
Ресторан "Эстреллита", Одесса
Ресторан "Фанкони", Одесса
Ресторан "Куманець", Одесса
Ресторан "Балатон", Одесса
Ресторан "Баварский", Одесса
Ресторан "Кобе", Одесса
Ресторан "Гольфстрим", Одесса
Ресторан "Медеа", Одесса
Ресторан "Александровский", Одесса
Ресторан "Лондонский", Одесса
Ресторан "Дача", Одесса
Ресторан "Стейкхаус", Одесса
Ресторан "Вояж", Одесса
Замок–ресторан "Мюнхгаузен", Одесса
Караоке кафе-клуб "Опера"
Кафе-кондитерская "Cannoli"
Кофейня "Traveler`s Coffee"
Онлайн ресторан Вилки Палки в Одессе
Онлайн-ресторан "Вилки-Палки": Изысканные блюда прямо к вам домой
Ресторан "FishCafe"
Ресторан "Casa d"Italia", Одесса
Ресторан "Di Mare", Одесса
Ресторан "La Terraza", Одесса
Ресторан "Бернардацци"
Ресторан "Вилла Отрада", Одесса
Ресторан "Галерея", Одесса
Ресторан "Йокогама", Одесса
Ресторан "Один", Одесса
Ресторан "Осака", Одесса
Ресторан "Старый Город", Одесса
Ресторан "Украинская ласунка", Одесса
Ресторан "Улисс", Одесса
Ресторан "Чайка", Одесса
Ресторан "Черное море", Одесса
Ресторан-клуб "Captain Morgan", Одесса
Ресторан-пивоварня "Люстдорф", Одесса
Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Potato House", Одесса

Меню раздела
Рестораны Николаева
Рестораны Одессы
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!