Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Кафе "Франзоль", Одесса

ДосугКафе и барыКафе и бары Одессы Кафе "Франзоль", Одесса

Кафе "Франзоль" сочетает все что приобрел, за долгие годы наш город. Место и интерьер подчеркивает одесский колорит.

Кухня — домашняя, многонациональная, одесская.

Здание кафе - это реконструированный павильон минеральных вод, на протяжении многих лет — это было излюбленным местом отдыха многих горожан и гостей города, светских раутов.

Адрес: ул Дерибасовская, 22а
Телефон: (048) 34-10-44
Сайт: www.franzol.com.ua 




Отзывы: Кафе "Франзоль", Одесса

Кафе "Франзоль", Одесса Кафе "Франзоль", Одесса
Алина, Одесса 03-01-2012
 А нам Франзоль очень нравится!!!!Всегда отличное обслуживание...никогда и никто ничего не забывает,все подается вовремя и горячее(если это горячее)Часто заходим или с подругами или всей семьей и всегда все остаются довольными....Спасибо,что у нас в городе есть такое уютное местечко,где можно спокойно посидеть и вкусно(по домашнему) покушать!!!!
Добавить комментарий


Кафе "Франзоль", Одесса Кафе "Франзоль", Одесса
Анетт, Одесса 22-08-2011
 Ой, и я напишу тут отзыв!))) Хотелось бы сказать огромное спасибо кафе "Франзоль". Мы часто и с большим удовольствием приходим к вам. Но все не определимся с самыми любимыми блюдами - все ТАК вкусно!!! ))) И летняя площадка очень радует - так хорошо спрятаться в тени.))) Как обычно - десерты - лучшие, но и борщик никогда не уступает. Одним словом - прям как дома, а то и лучше!))) Успехов и процветания вам!))) Спасибо за тепло и уют!))
Добавить комментарий


Кафе "Франзоль", Одесса Кафе "Франзоль", Одесса
Натали, Одесса 23-03-2011
Наконец и мы дошли до "Франзоль". Зашли поужинать, а такое ощущение, что попали на пир!)) Много всего и все очень вкусно! Взяли борщик (такой наваристый, красный, как положено). Очень обрадовалась шашлыку, приготовленном на тандыре - это вообще отдельная песня! Вкуснее в жизни не пробовала!!! Да с овощным рагу, эх... от воспоминаний слюнки текут!))) Мужчины выпивали водочки с разными закусками, и тут я попробовала - форшмак - самый настоящий одесский форшмак! Все форшмакам Форшмак! Мясное ассорти чуть не съели как основное блюдо.))) А последним "выстрелом" в сердце был наполеончик - ну того же хорошо его готовят - пропитанный, нежный, в общем - самый настоящий наполеон из детства!))) И яблочки печеные... ух, то еще объедение - с медово-имбирным соусом! Взяла на заметку - буду дома готовить их только так!)) В общем по всем статьям - пять с плюсом! Я в восторге, мужчины довольны как слоны и детки не заскучали - много места, столько всего интересного - набегались от души!)) К обслуживанию претензий нет, официанты пархали вокруг нас как птички, даже заметно не было когда они успевают все принести и унести.)) В общем - "Франзоль" теперь стало нашим семейным кафе!)) Спасибо большое ресторатору! Желаю успехов и процветания, ждите в гости!))
Добавить комментарий


Кафе "Франзоль", Одесса Кафе "Франзоль", Одесса
Одесситка, Одесса 10-03-2011
Недели 3 назад нам посчастливилось впервые побывать в ресторане "Франзоль"... Восхищению нашему не было предела - прекрасно приняли, усадили за чудный столик около фонтана.... Официантка обслужила по высшему разряду. Коротко говоря- наелись, напились, остались довольны с кучей впечатлений, которыми делились еще несколько дней друг с другом. И вот настал прекрасный праздник - День 8 марта. Мой молодой человек, помня о том, как нам понравилось в вышеуказанном ресторане, ведет меня вечером туда. У нас прекрасное праздничное настроение и кажется, что ничто и никто не сможет его испортить..... Зашли, мест было мало. Администратор усадил нас за небольшой столик около окошка, подошла молодая официантка, спросила заказ (при этом она его не записывала, а воспринемала на слух). Я заказала пинно-колладу, шашлык из телятины (но мне сказали, что его нет, пришлось брать свинину), картошку фри и салат "Дары привоза" (который нам понравился в прошлый раз). Мой молодой человек - пиво, скумбрию печеную, овощи на гриле... Через минут 10-15 принесли пиво и уточнили (это было 2 раза) все-таки, что я заказывала из напитков. Через минут семь принесли Пинью... После началась сервировка стола (мы ждали салата как закуски), но стол был сервирован под горячее ( с учетом того моему молодому человеку не был дан нож для рыбы это уже насторожило). Моему возмущению уже не было предела, мало того, что у меня переспросили какой напиток я заказала, то они еще принесли салат вместе с моим шашлыком и картошкой!!!!!! А где, извините, салатные ВИЛКИ??? Я в ресторан пришла, а не в столовую.... Начинаю пробывать мясо, Сережа ждет рыбу... И тут, положив небольшой кусочек в рот, я понимаю, что мясо то холодное!! Подзываем девушку, она забирает мясо вместе с моей вилкой... Я сижу не с чем, хочу протереть руки. Ха, да не тут то было - салфеток то нет!!! настроение было испорчено... Есть не хотелось, да и как оказалось ни о какой рыбе они и не вспомнили, так что бесполезно было ее ждать... Она просто забыла про нее. Мы скорее попросили счет.... Спасибо ресторану "Франзоль" за испорченное настроение. 8 марта удалось провести на голодный желудок, потратив деньги и нервы!
Добавить комментарий


Кафе "Франзоль", Одесса Кафе "Франзоль", Одесса
Грин, Одесса 24-02-2011
 Очень довольны! Наконец, у нас появилось что-то одесское, настоящее. Вкусно, не дорого и прямо в Горсаду!
Добавить комментарий


Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Кафе "Восток", Одесса


Кафе "Восток", Одесса
Кафе "Альпина", Одесса
Пивной бар "Добре пиво", Одесса
Ирландский паб "Mick ONeills"
Бар "Лукошко", Одесса
Кафе-бар "Антей", Одесса
Кафе-бар "Ритм", Одесса
Арт-кафе "Выход", Одесса
Арт-кафе "КонтраБас", Одесса
Арт-кафе "Победа", Одесса
Детское кафе "Дом сказки", Одесса
Кафе "Buffalo 99", Одесса
Кафе "Cocolata", Одесса
Кафе "Don Quixote", Одесса
Кафе "Fish-cafe", Одесса
Кафе "Love cafe", Одесса
Кафе "ShefCafe", Одесса
Кафе "Балалайка", Одесса
Кафе "Франзоль", Одесса
Кафе "Цитрус-кафе", Одесса
Кафе-бар "BondyBoo", Одесса
Кафе-бар "Игуана", Одесса
Кафе-бар "Форсаж", Одесса
Кафе-ресторан турецкой кухни "Алатурка", Одесса
Кофейня "Кофетайм", Одесса
Кофейня "Фан Кофе", Одесса
Кофейня "Шико", Одесса
Пивная "Друзья и пиво", Одесса
Чайный домик "Небесная роса", Одесса

Меню раздела
Кафе и бары Ильичевска
Кафе и бары Одессы
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!