Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Критерии подбора диспенсера для бумажных полотенец

Статьи об отдыхеВсе подрядСантехника Критерии подбора диспенсера для бумажных полотенец

Вряд ли можно представить себе современный общественный санузел без такого нужного аксессуара, как диспенсер полотенец. С помощью подобного приспособления обеспечивается четкое соблюдение даже самых строгих норм гигиены. Производители их создают самые функциональные и стильные диспенсеры, уделяя внимание дизайну, благодаря чему вписать их можно практически в любой интерьер.

Выбираем диспенсер полотенец в зависимости от условий эксплуатации и индивидуальных потребностей

Тот, кто встаёт перед вопросом выбора подходящего решения, должен хотя бы немного ориентироваться в многообразии продукции данного типа, представленной на рынке. В первую очередь, необходимо учитывать, что все диспенсеры отличаются друг от друга способом подачи расходников и типом держателя. Так, например, диспенсеры, которые используются для подачи листовых полотенец, характеризуются простотой оформления, учитывая, что применять их предстоит в общественных местах, приветствуется антивандальное исполнение, а потому в качестве материала чаще всего используется металл. Такие приспособления отличаются компактными габаритами, их можно расположить даже в самой маленькой уборной.

С помощью диспенсеров данного типа можно подавать самые разнообразные бумажные полотенца, друг от друга они отличаются количеством листов и типом сложения.

Диспенсеры, в которых предстоит хранить полотенца в рулонах, как правило, имеют более внушительные габариты, для их изготовления используется преимущественно пластик, а потому и внешний вид их получается более стильным. Рулонные полотенца наматываются на специальную втулку, которая помещается в полость диспенсера. Последний может иметь как центральную, так и горизонтальную вытяжку. Ёмкости первого типа предназначены для установки в медучреждениях благодаря их повышенной гигиеничности.

Выделяют также модели диспенсеров, которые сочетают в себе все преимущества аксессуаров для листовых и рулонных полотенец. Удобство их объясняется тем, что расходные материалы могут использоваться любого типа, внутри конструкции аксессуара предусмотрены держатели для рулонных и листовых полотенец одновременно. Единственный недостаток подобных моделей - это внушительные габариты.

Параметры прочности тоже имеют значения. Тот материал, из которого изготовлен диспенсер, должен подбираться в зависимости от того, какой контингент предположительно будет использовать его на постоянной основе. Если эксплуатация аксессуара, скорее всего, будет неконтролируема, то лучше остановить свой выбор на простых формах и металле в качестве исходного сырья. Также нередко можно встретить более совершенные модели с сенсорным электронным типом подачи - в этом случае полотенца отрезаются механически, с помощью внутреннего ножа, в том числе при участии пользователя. Механизм дозирования устанавливается в автоматическом режиме, так как это программирует владелец аксессуара.




Отзывы: Критерии подбора диспенсера для бумажных полотенец

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Выбираем хороший смеситель с душем в ванную комнату
следующая статья: Конструкция и виды кухонных смесителей

Выбираем хороший смеситель с душем в ванную комнату
Как выбрать душевую кабину в ванную комнату?
Как выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты?
Конструкция и виды кухонных смесителей
Критерии подбора диспенсера для бумажных полотенец

Меню раздела
Hi-Tech
Авто
Авто и мото
Аренда авто
Бизнес
Бизнес и финансы
Бытовая техника
Бытовая электроника
Вещи
Виза
Домашние животные
Запчасти для авто
Здоровье
Инструменты
Интернет
Кафе и рестораны
Климат дома
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Лечение и здоровье
Мастер класс
Материалы
Мебель
Мебель и интерьер
Напитки
Новости
Оборудование
Образование
Обувь
Одежда
Питание
Подарки
Полезное
Прочее
Работа
Развлечения
Разное
Ремонт
Ремонт и строительство
Сад
Сантехника
Семья и дети
Спорт
Страхование
Строительство
Техника
Техника и оборудование
Товары для туризма
Трансфер
Финансы
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!