Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Как выбрать корма для собаки таксы?

Статьи об отдыхеВсе подрядДомашние животные Как выбрать корма для собаки таксы?

Как и у людей, у собак разные потребности в питании в зависимости от возраста, уровня активности и состояния здоровья. Поэтому, когда вы покупаете корм для таксы, важно выбрать тот, который отвечает её специфическим потребностям.

Маленькие по размерам таксы нуждаются в специальном корме для хорошего здоровья, роста и развития. Лучшие корма для питомцев – это рационы с высоким содержанием белков и жиров, низким показателем углеводов, обогащенные витаминами и минералами. При выборе идеального готового питания для таксы следует обращать внимание на такие факторы:

  • Ищите корм, который специально разработан для мелких пород. Он имеет более высокую калорийность, чем обычный, поэтому оптимально подходит для такс, которым требуется больше энергии.
  • Выбирайте корм с высоким содержанием белка и жиров. Таксы - активные собаки, и им требуется много энергии, чтобы поддерживать свой образ жизни. Рацион поможет им обеспечить свой энергетический уровень.
  • Избегайте углеводов в составе питания. Они трудно усваиваются таксами и могут привести к набору веса. Придерживайтесь продуктов с низким содержанием углеводов или вообще не содержащих их.
  • Комплекс витаминов и минералов. Питательные вещества необходимы всем собакам, но они особенно важны для маленьких пород, таких как таксы. Выбирайте корм, обогащенный витаминами и минералами, чтобы удовлетворить их потребности.
  • Натуральные ингредиенты. Поскольку таксы являются маленькими собаками, важно, чтобы в рационе были мягкие продукты, которые они могут хорошо усваивать. Поэтому выбирайте корма, содержащие натуральные ингредиенты, такие как мясо, яйца, рыба, овощи.

Сухой или влажный корм лучше для таксы?

Нет однозначного ответа на вопрос о том, какой тип корма лучше для таксы. Некоторые владельцы кормят собак сухим кормом, а другие отдают предпочтение влажным кормам. Владелец сам решает, какой тип питания лучше для его собаки, исходя из индивидуальных потребностей и предпочтений животного. Однако существуют некоторые общие рекомендации, которым можно следовать при выборе корма для таксы.

Сухой корм содержит больше калорий и жира, чем влажный, что может быть полезно для собак, которым требуется больше подпитки для энергии. Он обычно дешевле влажного, что делает его более экономичным вариантом для некоторых хозяев.

Например, линейка Basic от известного украинского бренда Клуб 4 Лапы удовлетворяет потребности организма в сбалансированном питании таксы разных пород, возраста, активности

Влажный корм содержит больше белка и влаги, что важно для собак, склонных к обезвоживанию или имеющих проблемы с жеванием, чувствительным желудком, поскольку он легче переваривается, чем сухой корм.

При выборе корма для таксы важно выбрать высококачественный продукт, специально разработанный для собак мелких пород. Рационы содержат повышенное количество определенных питательных веществ, которые необходимы для здоровья питомцев маленьких размеров. Кроме того, корма производятся небольшими кусочками, чтобы собакам было легче пережёвывать и переваривать пищу.

Покупать корма необходимо те, что не содержат вредных красителей, консервантов, искусственных пищевых добавок и других ингредиентов. Поскольку они не являются полезными, могут содержать шлаки, что негативно сказывается на здоровье собак.

 




Отзывы: Как выбрать корма для собаки таксы?

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Где закупать корма для питомников животных?
следующая статья: Найкрасивіші кішки в світі

COLLAR- международный производитель товаров для домашних животных
Где закупать корма для питомников животных?
Как выбрать корма для собаки таксы?
Корм Hills для собак и щенков от зоомагазина "101 Далматин"
Корм для кошек: как подобрать идеальное питание для питомца
Корм Йозера – лучший рацион для собак
Лучшие породы кошек для детей
Найкрасивіші кішки в світі
Рекомендации по выбору сухого корма для котов
Таблетки от клещей для собак: Эффективные средства в Ветаптеке "Vet-preparaty"
Что нужно для содержания домашнего животного?

Меню раздела
Hi-Tech
Авто
Авто и мото
Аренда авто
Бизнес
Бизнес и финансы
Бытовая техника
Бытовая электроника
Вещи
Виза
Домашние животные
Запчасти для авто
Здоровье
Инструменты
Интернет
Кафе и рестораны
Климат дома
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Лечение и здоровье
Мастер класс
Материалы
Мебель
Мебель и интерьер
Напитки
Новости
Оборудование
Образование
Обувь
Одежда
Питание
Подарки
Полезное
Прочее
Работа
Развлечения
Разное
Ремонт
Ремонт и строительство
Сад
Сантехника
Семья и дети
Спорт
Страхование
Строительство
Техника
Техника и оборудование
Товары для туризма
Трансфер
Финансы
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!