Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Концерты, которые затрагивают до глубины души

Статьи об отдыхеВсе подрядНовости Концерты, которые затрагивают до глубины души

Концертные залы предлагают зрителям множество выступлений разного формата. И есть среди них такие, которые помогают человеку расслабиться, наполниться жизненной энергией и полностью отключиться от всех проблем. Мы отобрали самые душевные и глубокие концерты Одессы этой весны.

Рояль. Музыка крупнейших композиторов

Насладиться красивым звучанием рояля вы сможете 8 апреля в роскошном зале Одесской областной филармонии. На концерте прозвучат композиции лучших композиторов мира.

Вы услышите самые известные творения таких композиторов, как Ludovico Einaudi, Ennio Morricone, Ramin Djawadi, а также других творцов гениальной музыки. Их композиции наполняют душу спокойствием, умиротворением и счастьем. Мягкое, красивое освещение и тонкое звучание рояля унесут вас в иной мир: мир музыки и воодушевления.

Приходите и сами прочувствуйте, как каждая нота проникает в ваше сердце и душу, наполняя их любовью и теплом.

ДахаБраха

Знаменитый во всем мире украинский коллектив ДахаБраха даст концерт 18 апреля в Театре музкомедии. Они завоевали популярность благодаря своей уникальности в образах, стиле и музыке. Их концерты наполнены фольклором и народным колоритом.

Коллектив был рожден в театре “Дах”, поэтому каждое их выступление является ярким театральным действом. Их голоса неимоверно глубокие и сильные. Слушая необычные произведения, порой кажется, что уходишь в нирвану. Уникальный стиль этно-хаос связан с этнической музыкой разных народов. Он открывает перед слушателем новые грани и музыкальные миры.

Рояль и Виолончель. Classic Energy

Приходите 4 мая в Одесскую филармонию и насладитесь неимоверным звучанием рояля и виолончеля. Талантливые солисты белорусского симфонического оркестра Classic Energy Алиса Ветрова и Алексей Иванько подарят вам незабываемый творческий вечер.

Музыканты подготовили необычный концерт — на нем прозвучат лучшие хиты последних десятилетий в инструментальной обработке таких известных исполнителей, как Linkin Park, Lana Del Rey, One Republic, Evanescence. Рояль и виолончель создадут неимоверное звучание треков и позволят влюбиться в них заново.

Их музыка погружает в атмосферу спокойствия и безмятежности, поэтому приходите и получите свою порцию наслаждения и релакса.

Vivienne Mort

Чувственные Vivienne Mort ждут своих зрителей 25 мая в Украинском театре. Это украинская инди-рок-группа, которая умеет затронуть зрителя до глубины души.

Солистка Даниэла Заюшкина знает все секретные заклинания музыкальной магии и умело их применяет. Песни коллектива наполнены глубоким смыслом и находят отклик в сердце каждого слушателя. Треки Vivienne Mort — волшебная лирическая история, наполненная метафорами и фундаментальными символами.

Музыканты предупредили, что после череды весенних концертов, они делают творческий перерыв на неопределенный срок. После таких заявлений билеты стали разлетаться молниеносно. Если вы решили посетить их выступление и окунуться в мир музыкальной магии, бронируйте билеты уже сегодня.




Отзывы: Концерты, которые затрагивают до глубины души

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Доставка грузов из Китая: особенности услуги
следующая статья: Де знайти актуальні новини світу авто

Де знайти актуальні новини світу авто
Доставка грузов из Китая: особенности услуги
История грузоперевозок
Концерты, которые затрагивают до глубины души
Лента новостей Одессы
Новый сайт со свежими новостями Украины и мира

Меню раздела
Hi-Tech
Авто
Авто и мото
Аренда авто
Бизнес
Бизнес и финансы
Бытовая техника
Бытовая электроника
Вещи
Виза
Домашние животные
Запчасти для авто
Здоровье
Инструменты
Интернет
Кафе и рестораны
Климат дома
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Лечение и здоровье
Мастер класс
Материалы
Мебель
Мебель и интерьер
Напитки
Новости
Оборудование
Образование
Обувь
Одежда
Питание
Подарки
Полезное
Прочее
Работа
Развлечения
Разное
Ремонт
Ремонт и строительство
Сад
Сантехника
Семья и дети
Спорт
Страхование
Строительство
Техника
Техника и оборудование
Товары для туризма
Трансфер
Финансы
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!