Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Ролики – спорт, здоровье и удовольствие. Знакомимся и выбираем.

Статьи об отдыхеВсе подрядСпорт Ролики – спорт, здоровье и удовольствие. Знакомимся и выбираем.

Ролики для делей

Роллер спорт в Украине активно развивается с 2000-ых годов. Количество райдеров растет каждый день, как профессионалов, так и любителей фитнес прогулок на роликах. Вместе со спросом на ролики, развивается и рынок роллер товаров. В последние года, ведущие фирмы-производители роликовых коньков и аксессуаров радуют нас уникальными разработками.

Выбираем ролики вместе с магазином Rollerland.com.ua – самый большой выбор: детские ролики, женские ролики, мужские ролики. Два больших офлайн магазина в Киеве на правом и левом берегу (где можно примерять любое количество моделей), интернет-магазин, бесплатная доставка. Как же выбрать ролики новичку и на что стоит обратить внимание, разберем дальше.

Познакомимся с катанием в стиле Fitness.

Rollerblade microblade g

Ролики фитнес предназначены для спокойных покатушек, скорость в данном стиле катания - не главное! Кататься с друзьями и наслаждаться окружающей обстановкой гораздо приятнее на небольшой скорости. За одну тренировку на роликах, вы получаете нагрузку на все группы мышц. Fitness катание - самый распространенный стиль катания, с него начинают все новички и многие остаются ему верны. Главные отличия роликов Fitness: литой ботинок, лучше проветривается, меньший вес по сравнению с Free-Skate роликами, ощущаются на ноге как высокие кроссовки с колесами. Один час Fitness катания даст отличную кардио-нагрузку и повысит тонус в мышцах на целый день. Детские ролики Fitness завоевали рынок своими отличительными качествами, легкий и продуваемый ботинок отлично подходит для покатушек с друзьями во дворе. В магазине Rollerland представлен самый большой выбор детских роликов, обратите внимание на модель Rollerblade Microblade G – это лучшие ролики по цене, качеству и дизайну. Также консультанты магазина подберут для вас оптимальный набор детских коньков, защиты и аксессуаров.

Если у вас проблема с коленями или спиной и бег в обычном виде вам запрещен? Ролики и катание в стиле Fitness могут вам подойти! Во время катания на роликах, происходят более плавные движения, чем при беге, благодаря чему колено не подвергается критическому напряжению.

Теперь знакомимся с катанием в стиле Freeskate.

Freeskate ролики в основном имеют плалстиковый внешний и внутренний тканевый ботинок, который можно спокойно достать и заменить на новый или просушить после жаркой покатушки. Внешний ботинок является каркасом самого конька, крепкий пластик фиксирует стопу в правильном положении и не дает ногам заваливаться, такой ботинок выдерживает активное катание с нагрузкой 100кг+. Пластиковый ботинок позволяет оказывать на ролик гораздо большее давление, будь-то сильный и резкий разгон, прыжок с трамплина или вы просто летите по уклону со скоростью 50+км/ч. Именно для этого и были разработаны Free-Skate модели. Не забудем и про слалом, для слалома необходима маневренность, которая достигается путем уменьшения выноса (длина рамы вместе с колесами). В слаломе используют преимущественно четырех колесные рамы минимальной длины. В последние годы, многие райдеры перешли на трехколесные ролики, их относят к Freeskate стилю, колеса диаметром 90-125мм дают больше скорости, коньки становятся немного выше и уменьшается вынос, что добавляет немного маневренности. Не каждый начинающий райдер сможет обуздать такие модели на максимум, тормозить на больших скоростях 25+км/ч не так просто, поэтому будьте осторожны! Нужно пройти подготовку и кататься в комплекте защиты, который состоит из наколенников, налокотников, перчаток и шлема, так же бывают защитные шорты, они защищают тазобедренные суставы и копчик. Детские ролики Free-Skate, так же состоят из крепкого ботинка и в основном комплектуются металлической рамой, что позволит давать максимальную нагрузку в виде прыжков и разных трюков. Стоит отметить, что детские Freeskate отличаются своей прочностью, но немного проигрывают в продуваемости и весе в отличии от Fitness моделей. Взрослые и детские ролики Free-Skate вы можете найти на нашем сайте Rollerland.com.ua или в одном из наших магазинов в городе Киев, опытные продавцы подберут под ваш стиль катания, крутые модели. В магазине Rollerland представлен огромный выбор взрослых и детских роликов, аксессуаров для роллеров, запчастей, рюкзаков и т.д.




Отзывы: Ролики – спорт, здоровье и удовольствие. Знакомимся и выбираем.

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Как выбрать надежные велосипеды Author?
следующая статья: Как правильно выбрать велосипед?

Главный элемент защитной экипировки
UFC — организатор самых зрелищных турниров ММА
Анатомия шоссейного велосипеда: что учесть перед покупкой?
Велосипед фэтбайк – излишество или практичность
Велосипеды Cannondale — лучший выбор профессионалов и любителей велоспорта
Как выбрать надежные велосипеды Author?
Как организовать спортивное питание?
Как правильно выбрать велосипед?
Как правильно выбрать горный велосипед?
Плюсы и минусы катания на самокате
Почему не стоит покупать дешевые детские ролики?
Правила выбора беговой дорожки
Препарат Нордитропин Ново Нордикс, его особенности и преимущества
Прогноз на футбольный матч Нидерланды – Эквадор
Ролики – спорт, здоровье и удовольствие. Знакомимся и выбираем.
Спортивное питание в Одессе
Что нужно знать при выборе первых роликов?
Шахматы — лучший подарок

Меню раздела
Hi-Tech
Авто
Авто и мото
Аренда авто
Бизнес
Бизнес и финансы
Бытовая техника
Бытовая электроника
Вещи
Виза
Домашние животные
Запчасти для авто
Здоровье
Инструменты
Интернет
Кафе и рестораны
Климат дома
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Лечение и здоровье
Мастер класс
Материалы
Мебель
Мебель и интерьер
Напитки
Новости
Оборудование
Образование
Обувь
Одежда
Питание
Подарки
Полезное
Прочее
Работа
Развлечения
Разное
Ремонт
Ремонт и строительство
Сад
Сантехника
Семья и дети
Спорт
Страхование
Строительство
Техника
Техника и оборудование
Товары для туризма
Трансфер
Финансы
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!