Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Юморина 2014

ДосугФестивалиФестивали в Одессе Юморина 2014

1 апреля в Одессе пройдет очередная ЮМОРИНА 2014!

Это самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде, абсолютно неповторимый фестиваль с крепкой сороколетней традицией. Приглашаем поучаствовать в этом празднике жизни!

Стартует ориентировочно в 12:00 Парадом Юмора - карнавальным шествием от Соборной площади по улице Дерибасовской через Думскую площадь и Приморский бульвар до Екатериненской площади.

В прошлом году карнавальное шествие прошло под лозунгом "Все придумано в Одессе" и завершилось Большим гала-концертом.

Ежегодно 1-го апреля в Одессе городские власти организуют открытие очередного юмористического памятника во дворике Литературного музея. Сюжет нынешнего памятника будут держать в секрете до самого открытия, которое состоится ориентировочно в 10:00. В прошлом году сад скульптур пополнил памятник "Серебряному веку".

В рамках ЮМОРИНЫ 2014 в течение на разных площадках Одессы состоятся концерты, розыгрыши призов, конкурсы и всеобщее веселье.

Спешите бронировать номера в отелях Одессы!

Фото Название Описание
Отель "Александровский" Расположен в самом сердце исторического центра города. Парковая зона вдоль всего Александровского проспекта предоставляет нашим гостям прекрасную возможность любоваться знаменитой архитектурой старой Одессы.
  Гостиница "Октябрьская" Расположена в центре Одессы - исторической, культурной и деловой части гороа, вблизи улицы Дерибасовская, Академического театра Оперы и Балета, Потемкинской лестницы. Здание гостиницы является памятником архитектуры, построеное в 1909-1910 г.г. знаменитым русским архитектором М.И. Линецким.
  Гостиница "Центральная" Расположена в самом сердце культурного, исторического и делового центра Одессы: Соборная площадь, Спасо-Преображенский собор, Городской сад, Оперный театр, музеи, памятники, знаменитая на весь мир улица Дерибасовская

Гостиница "Центральная" - одна из старейших гостиниц Одессы. Построенная еще в конце XIX в., она является памятником архитектуры.

  Гостиница "Пассаж" Расположена в центре города Одессы на пересечении улиц Дерибасовской и Преображенской.
  Гостиница "Черное море на Ришельевской"

Расположена в центральной части Одессы, в историческом центре города.

Недалеко от отеля располагаются железнодорожный вокзал, Оперный театр, один из пляжей курортной зоны и центральный парк культуры и отдыха им. Т. Шевченко.

  Гостиница "Черное море на Пантелеймоновской" Расположена в исторической части Одессы, по соседству со всемирно известным рынком «Привоз». На расстоянии пешей прогулки наши гости легко попадают на знаменитую улицу Дерибасовскую, далее - к Оперному Театру и Потемкинской лестнице, которая приводит к Одесскому морскому порту.
   Отель "Арнаутский"  Отель находится в историческом центре Одессы.
  Отель "Моцарт"  Расположен в историческом центре города, напротив знаменитого Оперного Театра и в 100 метрах от центральной улицы Одессы - Дерибасовской. Отель «МОЦАРТ» поразит Вас роскошью и совершенством своего архитектурного стиля Ампир. Подарит уют и дружественную атмосферу.
  Гостиница "Лондонская"  Расположена образец изящной роскоши и элегантности, "Лондонская" - одна из немногих гостиниц в мире, ставших неотъемлемой частью города и тем уникальным местом, где его история пересекается с современной жизнью.

Гостиница является памятником архитектуры XIX века, здание было построено в начале 19 века.

Wellness Spa Центр "Формула"




Отзывы: Юморина 2014

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: План мероприятий в честь празднования Нового 2011 года в Одессе


Карнавал боди-арта
Международный фестиваль современного искусства «Два дня и две ночи новой музыки»
Юморина
Юморина 2014

Меню раздела
Фестивали в Затоке
Фестивали в Одессе
Фестивали в Сергеевке
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!