Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Отдых на море: как угодить всем членам семьи?

Статьи об отдыхеОтдых в России Отдых на море: как угодить всем членам семьи?

Куда отправиться? Выбираем курорт

Если Вы собираетесь в отпуск всей семьей, самое сложное – подобрать направление так, чтобы оно всем понравилось. В этом случае рассмотрите для себя курорт Лермонтово – поселок, где сочетается пляжный расслабленный отдых с активными развлечениями.


В Лермонтово туристы приезжают со всей России – по отзывам отдыхающих их привлекают здесь песчаные пляжи. В Лермонтово их два – центральный и Золотой берег. Оба обустроены – на побережье имеются навесы от солнца, шезлонги, туалеты и душевые кабины. Из плюсов побережья – чистое, спокойное море и постепенный набор глубины. Купайтесь здесь даже с маленькими детьми – это безопасно.


В поселке есть развлечения для туристов любого возраста. Для детей построен парк аттракционов, есть картинг, музей восковых фигур, а на берегу встречаются надувные горки, батуты и карусели. Если Вы хотите повеселиться на пляже, полетайте на парашюте с катера, покатайтесь на банане или проплывите на яхте в море, чтобы встретить дельфинов. А после пляжа отправляйтесь на экскурсии – осмотрите природные достопримечательности и познакомьтесь ближе с местными традициями.

Выбираем где остановиться

В отпуске хочется забыть обо всех бытовых делах – в этом поможет Вам отель Марсель. Здесь гостей ждут обустроенные номера, в которых уборка проходит ежедневно. Во всех комнатах есть кондиционер и ТВ с федеральными каналами. А для гостей с детьми до 3 лет кроватка в номер предоставляется бесплатно.


Чтобы Ваши дети не скучали на отдыхе, при отеле работают аниматоры. Они здесь находятся весь сезон – каждый день проводят веселые игры и конкурсы. Для ребят на территории гостиницы обустроены две игровые зоны – в помещении и на улице. А если ребенок старше 4 лет, оставьте его с аниматором как с няней пока Вы на экскурсии.


Не переживайте, что море окажется прохладным, - Вы все равно искупаетесь, только в бассейне гостиницы Марсель. Он построен на высоте 5 этажей – отсюда открывается панорамный вид на море и окрестности. А рядом с бассейном есть бар с прохладными напитками – наслаждайтесь ими после плавания.

 

С питанием на отдыхе тоже нет проблем – выберите один из трех вариантов в столовой отеля Марсель. Здесь есть система «только завтрак», «завтрак + ужин» и «полный пансион». Так Вы не только обезопасите себя от отравления, но также сэкономите. Сравните – трехразовое питание в отеле стоит 1200 рублей, а суточное посещение кафе на набережной – 1500 рублей.

 

 

Как подготовиться к поездке?

Для организации отпуска потратьте всего 5 минут своего времени. Зайдите на сайт отеля Марсель https://отельвлермонтово.рф и оцените 4 категории комнат. Они отличаются только видом из окна (море или горы), площадью и типом окон (обычные или панорамные). Здесь же заполните заявку на бронирование выбранного номера и отправьте ее менеджеру. Администратор обратным письмом пришлет необходимые документы для заселения, а также в подарок промокод на скидку 5%. Вам остается лишь собрать чемоданы – и отправляться в путь. Приезжайте в гостиницу Марсель на курорте Лермонтово всей семьей – мы найдем развлечения для каждого!




Отзывы: Отдых на море: как угодить всем членам семьи?

Добавление нового отзыва

Отзыв будет размещён после проверки модератором.


Имя:
Город:
Тема отзыва:
Отзыв:
Введите число на картинке:     


предыдущая статья: Удобный подбор санатория по профилю лечение
следующая статья: Экскурсии по Казани: что важно знать?

Удобный подбор санатория по профилю лечение
Гостиница Axis.Moscow Arbat: Оазис комфорта на исторической улице
Индивидуальные и групповые экскурсии по Москве: откройте для себя великолепие столицы с частным гидом
Индивидуальные программы туров на Камчатку от "Энджой Камчатка"
Караоке клуб L€MON: веселье, музыка и звездные моменты
Отдых на море: как угодить всем членам семьи?
Отель AZIMUT Москва Смоленская: Гармония Современности и Классики в Центре Москвы
Речные туры по России
Экскурсии по Казани: что важно знать?

Меню раздела
Все подряд
Дизайн интерьера
Дом и семья
Дом, семья, дети
Красота и здоровье
Красота и стиль
Лечение
Недвижимость
Недвижимость за рубежом
Одежда и белье для туризма
Отдых в Азии
Отдых в Европе
Отдых в Одессе
Отдых в России
Отдых в странах СНГ
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Отдых на Черном море
Охота и рыбалка
Полезное
Прочее
Путешествия
Путешествия по миру
Развлечения
Разное
Советы туристам
Спорт
Техника и гаджеты
Туристам
Туры за рубеж
Туры по Украине
Хобби
Это интересно
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!